Thks My husband

Trimakasih suamiku, utk kesediaan waktu mu ad brsma ku utk sllu memenuhi keinginanku, dan yg slalu mnjaga istri yg perut sdh mkin besar, bnyak maunya, bnyak ngambeknya, bnyak dramanya pokoknya, tp trimakasi bnyak buat suamiku yg sllu mamahami istri mu ,menyemngati istri, yg sllau siap siaga juga berdoa buat istri, bhkan smpai saat ini ad kekuatan trsendiri bisa jalani masa hamil didampingin dgn suami, walau sbntr lg akan LDR dan kembali menjalan tugas ya pa,, Utk mengucapkan kta trimaksih ku, tdk akan habis nya pa dibanding dgn semua apa yg sdh dilakukan, baik perjuangan, kasihmu,perhatiaan,kepeduliaan mu trhadap istria ataupun keluargaa . Mgkin kata sempurna bisa ku brikan bagi mu suamiku, yg sngt tulus bsa menerima sgla kekurangan ku sbgai seorang istri, dan sbab itu aku bnyk bersyukur kpd TUHAN, yg sdh mempersatukan kita, btp beruntung nya aku,memiliki sosok suami yg mau ngalah dan mau sabar sesabar nya,, bhkan yg bner2 jd teman cerita curhat yg luarbiasa buat aku. Aku bangga sm papa, bangga smua dgn apa yg papa lkukan buat ngebahagiain istri ,yg sllu memntingkan kebahgian istri dahulu. Yg tdk bnyak menutut dr istri juga,, terimakasi ya paa,, bnyk2 bertrimakasih buat smua nya,, Doaku, smga keluarga kita smkin diberkati Tuhan. Dilimpahkan slalu kasih, sukacita di dlm keluarga kecil kita, i love you pa. Sehat2 ya suamiku, semngt trus. Gb my husband ❤ #TerimaKasihkuHari1

Thks My husband
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mirip bun 😁

4y ago

Iyaa