Keluar flek coklat di usia kehamilan 8w bahaya kah bunda?๐Ÿ˜จ

Tolong masukannya ya bunda kaget aja soalnya di kehamilan sy yg pertama ngga ngeflek... terimakasih bunda semuanya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga flek waktu hamil 7 minggu bund. pingang sakit. kayak mau halangan. warna fleknya kuning kecoklatan, tapi dikit aja. aku bedrest seharian, alhamdulillah besoknya udah gak apa2. sekarang udah 30w kandungan aku bund. tapi aku minum obat penguat kandungan 3 bulan pertama karna riwayat 2x keguguran

Baca lagi
2y ago

owh kurang istirahat jg kali ya Bun? Alhamdulillah sy belum pernah keguguran Bun semoga ga papa ya Allah terimakasih ya bundaยฒ๐Ÿ˜…๐Ÿ™

aku dlu waktu UK 6week juga ngalamin flek coklat kaya mau haid gitu bun, tapi alhamdulilah cuma semalaman aja keluarnya juga cuma sedikit. kemudian aku konsultasi ke dokter kandungan katanya masih normal selama tidak banyak dan terus-menerus keluar

2y ago

iya Bun ini jg cm dikit doang tapi takut aja soalnya ga pernah kaya gini pas kehamilan sy yg pertama๐Ÿ˜…๐Ÿ™

kmrn waktu usia hamil qu 6 minggu ngeflek dikit juga bun terus priksa di puskesmas dikasih rujukan bpjs suruh ke rumah sakit dokter kandungan.Langsung dikasih obat anti pendarahan alhamdulillah ni usianya dah 10 minggu dah bentuk&sehat bun

2y ago

kalau puskesmas gak ada usg bun puskemas juga kayake gak brani ambil tindakan kalo dah ada flek

aku juga ngeplek ampir 2 minggu bun tapi ngepleknya 2 hari sekali atou 2 kali, trus aku usg alhamdulilah gak apa'' bun pas kandungan aku 12 minggu

VIP Member

bahaya Bun klo ngeflek terus bunda coba istirahat bedrest total dlu klo msh ngeflek juga silahkan kunjungi IGD atau dok kandungan ya bun

2y ago

langsung ke ugd bun. biar langsung ditanganin. jgn didiemin

klo hamil trus keluar flek sedikit/banyak itu ttp bahaya bu, harus sgera di cek ke dokter

waktu hamil 5 minggu udah usg belum bun ? terlihat kantung janin engga ?

2y ago

belum sempat dan belum ada dana nya bun buat usg๐Ÿ˜Š

klo flek sebaiknya ke dokter bun..

segera ke obgyn

2y ago

InsyaAllah terimakasih saran nya bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ™