34 minggu

Tm 3 malah gak nafsu makan berat, pengennya nyemiiil aja teruuuuus ??

34 minggu
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bu asal cemilanny sehat dan klw bisa cemilan berat. Makan kan gaharus bentukny nasi makan kwetiau mie ayam jg namany makan kok..sehat2 bumil๐Ÿ™

sama bun . pas hamil kmren ngemil terus gk berenti berenti . untung bobot debay gk terlalu besar , jdi ngejannya gk begitu ngotot ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Sama bun, kayak aq gitu, biasanya kalau aq makan sehari 6X belum juga ngemilnya bun, tapi ini malah makannya sehari kadang 1X/ kadang 2X

Sama entah knpa kemrin mah pengen makan nasi mulu, skrang males banget pengen nyemil tapi mikirin nutrisi jadi dipaksain makan 3x sehari

jangan lupa di aqiqah ya bunda say bingung cari jasa aqiqah atau paket aqiqah yang praktis bisa ke www.asshidiqaaqiqah.com ajah hehehe

Kalo makan berat (nasi, lauk, sayur, dll) bawaanny cpet kenyang.. Tp tiap 2-3jam skali pgn makan ๐Ÿคฃ Alhasil yaaa jajan

Saya juga 34w gitu Bun, makan nasi mulai kurang malah ngemil sekarang. Tapi diusahain ngemil yg berat-berat hehe

VIP Member

Saya juga bund, 36 w kalau lihat nasi bawaannya udah kenyang padahal blom mkan nasi. Pengennya nyemil mulu

Iya bun sama. Rasanya kaya udah gak selera makan makanan berat. Liat nasi aja bawaannya kaya udah kenyang

VIP Member

Aku malah makan terus ngemil tetep jalan๐Ÿ˜‚ sehari makan kurang dari 3x tuh lemes minta ampun