berat badan

Tinggi badan aku 148 aku lgi hamil 12w berat badan cmn 40.. Apa gpp bun? Pling susah buat naikin berat badan.. Hb jga rendah..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 150 bun, udah 23w BB cmn 43 gamau naik2 bb ku pdhl makan bnyk huhu ini blm periksa lg sih ke dokter dan usg.. doain ya semoga debaynya sehat2 aja

Aku tinggi 156 BB nya 44 bun 24week, susah mau naik nya bun, mau makan banyak- diperut juga udah ngrasa begah banget

4y ago

apa kabar aku bun yg TB 156 BB 42kg uk 16w

Saya mah TB 160 dr hamil sebulan sampe 4 bulan BB cuma 40 πŸ˜‚ gpp bun penting bayi sehat pas usg

4y ago

Iya bun alhamdulillah bisa normal walau bayi yg cuma 2,8 itu sdh meninggalkan obrasan di miss v ini πŸ˜‚

Sy aja 14week BB 44 Bun emng turunan badannya pada kecil", Hb juga emng rendah dari dulu

Smngt bun pasti bb nya naik ko kan lg berbadan 2 hihi ,banyakin makan dn makan buah bun

Bunda kan emg kecil badannya, berat segitu gpp lah. Kl ampe 50 tuh yg ga proposional.

VIP Member

Yg dihitung BB sblm hamil, Bu. Klo normal bgs, yg diwaspadai klo underweight atau obes.

5y ago

Berat badan sblum hamil aku 44 bun cman pas hamil jdi turun drastis ampe 37 skrang tuh baru naik ampe 40,6

Sm bun,, aku berat sih udh 43... Yg penting kontrol tiap BB sll naik bun

Saya TB 156. BB 48. Tpi hb nya yg rendah bun.

VIP Member

Cek BMI bisa dilihat di sensitif.co.id