senyum2 lihat USG

Tiap malem liat hasil USG Dede yang masih 11w6d suka senyum2 sendiri

senyum2 lihat USG
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enk sekali udh kelihatan,saya semenjak bulan desember dibilang blum kelihatan janinnya smpe skrng blum usg,dan dua mingu lalu ke bidan niatnya minta obt gatal dan bidan penganti yg jaga cek detak jantung juga blum ada,jd berpikir an aneh kadang saya Jd dtng ke dalam pikiran hamil kosong ga mungkin.tapi saya tidak ada keluhan,tdk ada flek.ada yg sama kyk saya ga bun,hrus gimana ya. Kadang sedih jadinya 😭

Baca lagi
5y ago

Iya bun makasih banyak,tpi saya tdk ada merasa keluhan apalagi flek,

Bahagia ya bun, apalagi pas denger detak jantungnya yang pertama kali rasanya bahagia" terharu gitu πŸ˜‚ usg 18w saya jadikan dp kontak suami bun, jadi kalo suami nlfn nongol deh foto si dede πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya malah semenjak dede masuk 28wk hasil usg 4D bund saya ajakin ngobrol sambil senyum2 saya gemesin fotonya, bahagia nya ya anugerah menjadi ibu😘

Sama apalagi aku sekarang udah keliatan wajah dan kelaminnya aduh ya allah bahagianya tiap malem ku cium ku doakan uuuh pokoknya bahagia

5y ago

Kalo aku usg 32 minggu.. aku usg pertama uk 3bln kemarin usg kedua

USG itu bikin nagih bun kalo buat aq.. . Tiap hari penasaran pengen liat perkembangan dedek πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Harus nya janin ku juga sebesar itu di mnggu k 11 ☹️ tpi krna BO jadi nya trlhat kcil hingga Akhirnya keguguran

5y ago

Iya Bun , awal nya sdkit fleknya warna coklat , bsok nya malah makin bnyak dan awal nya juga gak sakit perut

Sama Bun,kita beda 1hari hehe,klo inget pas dia lagi di USG sambil loncat" suka ketawa sendiri hehe🀭

Sama bun dari pertama kali usg sampe sekarang sudah keberapa kali terep aja senyum senyum sendiri πŸ˜‚

Kalo aku dlu pas awal usg sma bund d usia segitu suka senyum senyum sndiri

Semoga dilancarkan kehamilan nya dan disehatkan ibu dan calon dedenya πŸ’•