Hpl 3 juni

Ternyata saya habis baca makin lama debay di dalam kandungan itu bagus buat perkembangan otaknya lo bund (tergantung kondisi janin jg yaaa, selama masih sehat djj normal ketuban bagus *edited), jadi bunda yg belum launching debaynya seperti saya tetep semangat yaa ๐Ÿฅฐ kelahiran seseorang sudah ditentukan sama yang diatas kapan dan bagaimana prosesnya. Jadi jgn khawatir tetep rileks menjemput gelombang cinta dari dedek bayi. In syaa Allah dedek bayi kita pintar kok bund tau kapan ia harus keluar ๐Ÿซถ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

betul bun ...kadang sayaa suka heran sama bunda2 yg nanya ..kok belum locing ...orang lain jd patokan ....dedek nya kok udah loncing gasik....kita nikmatin aja prosea nya ....insya allah anak kita udah tau kapan waktu yg tepat untuk loncing...gk usah jg makan ini .itu harus ini itu....kalo waktunya keluar jg keluar sendiri....palh kalo di pikir kita jd setres sendiri bun ๐Ÿ˜

Baca lagi

agak ngeri bun, kejadian di saudaraku sih. Dia udah curiga gitu, tapi di bikin relax sudah kontraksi waktu di cek ke bidan bidannya g berani ddj juga g ada alhasil di bawa ke puskesmas dari puskesmas ke klinik karena g ada ddjnya. Mohon selalu periksa saat sudah menginjak 9 bulan bun seminggu sekali ke bidan sampai lahiran

Baca lagi

Hai bun aku mau tanya apa ada yang sama, barusan aku lagi tiduran tiba tiba keluar air ke celana ga begitu banyak dan aku belum bisa bedain mana ketuban dan keputihan biasa. Cairannya seperti air dan ga berbau bun. Bahaya ga ya bun kira kira, oiya apa mungkin sebelumnya aku abis HB jadi efeknya keluar cairan itu?

Baca lagi
VIP Member

yg jelas dr lebih tau bun,,, resiko lahir ketuban dikit / apapun itu kondisinya jdi baiknya harus di periksa,,, artikel juga banyak yg hoax jadi pinter pinter kita bun,,, krna gasemua kandungan sama

11mo ago

aku belum lahiran dah klewat hpl ๐Ÿ˜Œ

Ya semua tergantung kondisi kandungannya memang, postingan ini cuman buat penyemangat buat bunda bunda yg masih nunggu dedek bayi yg belum kasih gelombang cinta kok. Periksa rutin untuk cek kondisi pasti jg masih wajib bund

tp aku dulu lahir prematur, prestasiku di sekolah bagus bun๐Ÿ˜…๐Ÿ™๐Ÿป tp minta yg terbaik ajaa aku jg HPL 4 juni blm ada rasa gelombang cinta dr dedek. smga semua bumil2 disini persalinannya lancar normal dan sehat๐Ÿ’–๐Ÿ’–

11mo ago

sama bun

saya hpl hari ini 1 juni. kemarin disempetin kontrol ke spog. air ketuban sudah keruh. plasenta grade II. dikasih waktu seminggu. yg masih menunggu dan sudah melewati hpl.segera konsul ya biar tau keadaan adikkk dipdalem

11mo ago

aku juga belum loncing bund dah 24 Mei tp alkhamdulillah sehat

aku ajah di USG hpl 21 Mei tp diaplikasi ini hpl skrg tgl 2 tpi dilihat dari perkembangan anak Bru 40 mnggu aku ga paham maklum anak pertama

11mo ago

Bunda salah masukin tanggal hplnya di apk jdi beda perhitungan bun dicek lgi di setting apknya

klo dokter masih bilang smua bgus gpp klewat hpl.. kita msih bisa nunggu, bnr kata bunda Dede juga pinter tau saatnya akan kluar

aku juga sama bun hpl 03 juni , nunggu gelombang cinta dari calon debay nih ..