kesel

terkadang kalo saya benar2 butuh diskusi tdk ada yg komen satupun padahal menurut saya penting, dan kalo liat post yg gak terlalu penting bahkan tdk penting pasti banyak yg komen

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mgkin bsa cba download aplikasi lain.

jangan kesel"bundaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Iya bund bener banget ๐Ÿ˜†

VIP Member

sabar aja bund ๐Ÿ˜€

Saya jg bun๐Ÿ˜ช

Iya sich bun.

Saya make aplikasi ini baru 2 minggu. Tapi yang saya liat cara kerja tanya jawab di sini itu, pertanyaan yang belum direspon pasti muncul di kolom "Belum Terjawab". Nah kalo udah ada yang respon, pertanyaannya pasti ilang dong dari Belum Terjawab. Entah muncul di Beranda, di Populer, atau Terbaru. Sedangkan di kolom yang saya sebutin 3 barusan, munculnya random banget bunda. Ada pertanyaan yang udah direspon walaupun cuma 1-2 yg respon. Ada juga pertanyaan/postingan lama yang muncul terus karena banyak komen dan likenya. Dan yang make aplikasi ini kan lumayan banyak bun mungkin bisa ratusan/ribuan orang, yang bertanya tiap saat ada aja. Jadi pertanyaan kita bisa tenggelem. Kalo pertanyaan bunda di sini responnya belum ada yg sreg, bisa tanya ke orang sekitar bunda. Temen, keluarga, dokter (pas kontrol). Saya juga kebanyakan nanya dan diskusi di dunia nyata bun. Nanya kakak dan temen yg udah pengalaman. Daripada di sini, kadang ada yg julid...

Baca lagi

disini kan banyak yg nanya bun.. bisa jadi pertanyaan bunda ngga muncul di beranda karna kelelep sama pertanyaan orang.. atau mungkin gamau jawab karna tidak mengalami atau tidak paham dengan apa yg dipertanyakan.. dari pada asal jawab ya kan ๐Ÿ˜… positif thinking aja bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Setuju bun

VIP Member

๐Ÿ˜‚