cerita tentang pekerjaan Rumah Tangga

Terimakasih Suamiku, I love u.. Itulah kata-kata Setiap kali suami membantu ku dalam pekerjaan rumah tangga. Aku sangat bersyukur karna suami sangat baik dalam segala hal, salah satunya tidak pernah komen tentang rumah yang kotor atau berantakan, tapi dia selalu bertindak kalau sekiranya Aku tak sempat mengerjakan pekerjaan rumah tangga atau sangat lelah mengurus anak kami. Karna Saat ini anak kami sedang aktif bereksplorasi. Jadi suami sangat mengerti Dan peduli kondisiku. Apalagi saya punya riwayat Osteoarthritis, tiap malam sepulang Dia kerja, kakiku selalu dipijit karna kalau beraktifitas seharian kaki pasti terasa sakit dan tidak nyaman untuk tidur. Tak hanya Itu, Suamiku selalu menyempatkan waktunya untuk bermain dengan anak, sehingga anak sangat dekat sekali dengannya. Di dalam foto Itu terlihat anak ikut menemani ayahnya yg sedang lap dan merapikan lemari kaca.. Semoga kami selalu menjaga cinta diantara kami supaya kami bisa terus saling tolong menolong. Intinya setiap suami pasti ingin membantu pekerjaan kita, kita sebagai istri jangan pernah komentari hasilnya kalau tdk sesuai dengan hati kita. Tp slalu berikan apresiasi terbaik walau Itu hanya ucapan trimakasih atau kata2 yg menyenangkan hatinya. Kalau belum mau membantu kita, tetap sabar dan tetap cintai suami dengan apa yang dibutuhkan suami. Kalau yg Aku baca dari tips pernikahan Ada 5 bahasa cinta yaitu: - sentuhan - pelayanan - hadiah - waktu berkualitas - kata2 dukungan. Kalau yg dibutuhkan suami ku Itu pelayanan Dan kata2 dukungan. Kalau suami bunda yang mana nih?? Kalau 2 yg paling dibutuhkan saja kita berikan bahasa cintanya dijamin suami akan makin sayang sama kita.. Karna udah praktekin sendiri. Terimakasih bunda2 keceh Udah mau mendengar ceritaku.. Semoga rumah tangga kita selalu bahagia dan diberkati.. Amin. #RumahTanggaTAP

cerita tentang pekerjaan Rumah Tangga
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

🀩🀩🀩