perut

Tergolong Besar apa kecil ini perut buncit ku bun ? Usia 25 weeks. Dominan tendangan sebelah kanan. "Pada nebak baby cw nih" ?

perut
178 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wow gede bun. Aku segede gitu tuh sekarang2 pas udh 37w πŸ˜…. Pas usg dokter bilang anakku cewe. Tapi dia nendang kiri mulu malah bun πŸ˜…

4y ago

Sama .. nendang dikiri trus aku firasat juga cewek

Kalo aq nendangnya kiri kanan bun..awal TM 2 bnyak d kanan..TM 3 d kiri.. skrng kiri kanan..d usg baby.nya cowok..,😁

VIP Member

Aku 25week segini gini aja bunπŸ˜…πŸ˜… org kira mah gak hamil pdhl tiap mlm udh berontak aja si utun nih ajak main haha

Post reply image

Aku hamil 31w ga sebesar itu perutnya bun hehe anakku laki2 waktu di usg, dia jg lebih sering nendang disebelah kanan

Aku gendut, tp 24w masih blom buncit , melebar aja ni perut πŸ˜‚ dan aku raba2 bayinya kok msih di bawah pusar.

Besar kalo 25w. Sya sgtu ukr 32w bun 😁 Mau besar kecil gx ngaruh jg koq bun. Yg penting janin nya sehat.

Baca lagi

Kayanya cewe,soalnya bentuk perut kaya semangka,kata orang kalo perut bulatnya kaya telur,itu anak cowo.

Yang pentin bunda dan debay nya sehat, mau cewek/cowok😊 Kalau soal besar kecilnya no komen ya bun

Hadeuh masih main tebakΒ²an aja iboook, USG klo mau tau jenis kelamin,,niat bgt pengen di bully

Sama kya aku skarang uk 37w 🀭 aku jg nendang dikanan trs. Tapi pas usg dokter bilang cwok.