1yo - Simpan Moment DitAp

Tepat 1 tahun yg lalu tanggal 16 juli mammy jemput Coraline buat lihat bagaimana isi dunia. Selamat Ulang Tahun yg pertama cinta matiku. Selamat lulus S2 Asix. Semoga Allah SWT selalu memberikan Coraline umur yg panjang dalam keadaan sehat selalu. Hidup penuh kebahagiaan, keberkahan dan keberuntungan. Jadi anak yg punya rasa malu, takut akan Allah SWT dan baik hatinya. Maaf ya nak, ulang tahun yg pertama ini mammy rayakan dengan kesederhanaan, ga bisa ngundang ngundang dan bagi bagi goodiebag cemilan karna kondisi bumi kita lagi berduka. Ada baiknya semua sekarang dirumah aja dulu ๐Ÿ˜Š Ada yg mau cerita juga soal decor minimalis dsb pas ulangtahun anak? Sharing yuk buibu ๐Ÿ˜„

1yo - Simpan Moment DitAp
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Happy Birthday dede Coraline ๐ŸŽ‚๐Ÿค— panjang umur sehat selalu,sgala yang baik menjadi bagian mu nak ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ Tuhan berkati senantiasa kepintaran kecerdasan, menjadi kebanggaan keluarga...masa depan indah penuh harapan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™ Gbu

3y ago

Aamiin ya Allahโค๏ธ Terimakasih banyak doa baiknya aunty gres๐Ÿค—

VIP Member

decorenya bgus bund,lebih baik decor sndiri sih bund dripada sewa decor bsa sampai 1 jutaan, anywy barakallahufiumrik nak jadi anak yg sholehaha yaa๐Ÿ˜˜

3y ago

Iya mam, ini aku sama suami decor sendiri h-1 wkwkw kirain gampang, ternyata butuh effort juga ๐Ÿคฃ sampe akhirnya paham, kenapa harga decor mahal karna mungkin jasanya itu yg dibutuhin banget buat hias balon jadi kayak pilar gitu. Kalo decor sendiri kayak gini 1jt udah lengkap semuanya mam ๐Ÿ˜ Aamiin ya Allah aamiin ya rabbalalamin makasi banyak doanya aunty โ™ฅ๏ธ

VIP Member

Happy birthday Coraline โค๏ธโค๏ธโค๏ธ Anakku ultah nggak pake dekor mam, neneknya aja masak nasi kuning dadakan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

Thank you aunty โ™ฅ๏ธ Hahaha ini tadinya mau bikin naskun gitu mam dibagiin ke aunty auntynya, cuma waktu udah tersita buat decor, capek banget wkwkw

anak ku jga 2th berturut" ultah nya cm kirim bingkisan sm rayain virtual aja(story ig)๐Ÿ˜‚dekor nya ayah nya sendiri .

3y ago

Hehe iya nih mba, yg decor ini juga cuma saya dan suami h-1. Ternyata butuh effect yg lumayan juga buat decor. Wah saya malah ga sempet siapin bingkisan buat dikirim kirim ke sekitar rumah gitu mba ๐Ÿ˜

VIP Member

Selamat ulang tahun Coraline. Semoga panjang umur, sehat selalu & jd kebanggaan buat Mammy & Daddy.

3y ago

Aamiin ya Allah terimakasih banyak doanya aunty โ™ฅ๏ธ Doa terbaik kembali ke aunty sekeluarga juga ya โค๏ธ

TapFluencer

Happy B'Day Coraline.. Do'a terbaik untukmu, anak cantik..

3y ago

Terimakasih banyak aunty doanya โ™ฅ๏ธ

beli tart gitu brp sih bund ? btw happy bday ya cantik

3y ago

Harga tartnya bisa langsung cek di instagramnya mam, gaenak kalo aku sebut disini. Tapi itu belum harga bersih. Masih ada biaya admin 40rb sama ongkirnya (tergantung jarak) 50rb ๐Ÿ˜„

VIP Member

wah dek coraline selamat ultah ya .. ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

Happy birthday Coraline๐ŸŽ‚โ™ฅ๏ธ

happy birthday Coraline โ™กโ™กโ™ก