kehamilan.

Tensi rendah berat badan turun jadi bikin khawatir dan nangis . Kpikirn debay yg di perut ?? sehat ya sayang . Maapin mmah klo krja sllu di pksa? krna bnyak yg gmg hamil jgn manja jdi mmah tetep ngurusin rumah saya ngurusin papah?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan banyak pikiran, dibawa enjoy dan jangan terlalu memforsir pekerjaan, sekiranya bunda udh lelaah minta bantu suami untuk sama2 kerjain pekerjaan rumah..dan kalo bisa konsultasi ke dokter biasanya dokter akan kasih vitamin penambah darah bun. Semangat bunda positif thinking aja ya๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun mksh ya bu๐Ÿ˜ƒ

VIP Member

BB saya jg turun di trimester 1 sampai 4 kg bun.. tensi bs dinaikin dg konsumsi makanan yg sehat bun yg bs bikin normal.. dan paling penting kondisi pikiran bundanya nih, harus dibawa happy jangan stress bun...

5y ago

Iya bunda mskh bun..๐Ÿ˜Š

Jgam kecapekan. Jgan begdang, makan makanan yg bernutrisi dan cukup kalo byak aktftas bun.. Bumil sebaiknya jgan byak aktftas berat bun. Bisa2 nanti kontraksi dini

5y ago

Iya bunda. Wajib itu percya sama Allah. Makanya gk usah didengarkan omongan org, apalagi yg gak masuk akal

VIP Member

Kl BB bs dinaikin kog bun aplg tensi rendah, minta saran dokter vitamin yg bagus intuk naikinnya

VIP Member

bb saya trimester 1 trun 6kg bunda... semangatt dipaksain makan dan mnum buat dedek bayi bunda

5y ago

Iya bunda. Mksh bun๐Ÿ˜Š

TapFluencer

Bismillah, kuat selalu ya Bun. Pikiran harus tetap positif Bun

5y ago

Iya bun .mksh ya bun .

Bismillah.... jangan banyak pikiran bund

VIP Member

Kualitas tidur dijaga bun

5y ago

Kadang susah tidur bun.

.....