Sya bru tlat haid 5 hri tp hsl tp nya postif apkh hamil?

Telat 5 hari

Sya bru tlat haid 5 hri tp hsl tp nya postif apkh hamil?
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

klw udh 3x gitu itu udh pasti positif bund...sy dlu seminggu sbloom telat haid tes 2 garis alhmdulilah emng postif skrg jaln 20 minggu

hamil mom, aku waktu itu ngetes pas baru telat 1 hari dan hasilnya positif, minggu depannya usg udah ada kantong janin. Selamat yaaa

Ayooo dong lebih smart lagy bun, masaa dah jd istri & mau jd ibu masih mempertanyakan yg sdh jelas jwabannya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

kenapa sii harus ditanya.. saya aja juga hamil pertama tau kalo kek gtu mah udah positif.. be samart lah ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

inshaAllah itu positif bun. banyak istirahat aja. saya telat 2 hari tf positif. alkhamdulillaah sekarang sdh jalan 3 bulan

Insya allah hamil bun..sy jg wktu itu telat 2 hari di TP garis nya lngsng jelas bgt,priksa ke bidan ktnya udh 4mnggu

aku aja telat sehari tp 2 garis lgsung jaga kondisi badan + minum susu hamil seminggu kemudian ke bidan di kasih vit

saya dulu aja sampe4x tp, udh jelasbgt si itu positif ya berati hamil bund, slnjutnya cek ke dokter atau bidan.

VIP Member

positif itu mba, saya telat 2 hari udah positif..coba cek ke puskesmas mba.. tes tensi, detak jantung, Hb dll

alhamdulillah iya + . saya juga 5 hari telat test pack lgsg jelas sekali. pas usg bner + udh ad kantungny