Anak pertama

Tanggal 17sepetmber pembuahan Berarti itu hpl nya Tanggal berapa bun?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Lekas periksa ya buk. Tanya ke bidan dan dokter gmn cara hitungnya. Usia kehamilan dan hari perkiraan lahir itu bukan dihitung dr tggl pembuahan. Edit; owalah klo pembuahannya tggl segitu mah bulan ini udah siap2 mau lahiran. Kok msh blm tau HPL nya buuk

Baca lagi

kok tau pembuahannya tanggal 17 September bun? biasanya ngitung nya dari haid terakhir.. ๐Ÿค” kasusnya ini gimana?? ini sudah juni. apa selama ini bunda gak chek up? USG? atau bagaimana??

VIP Member

Saya yang HPHT Desember aja skrg udah 24 week, HPL nya September, kalo bunda harusnya HPL Juli yaaa, ini serius bunda belum tau HPL nya ? Udah pernah ke bidan/dokter kan bun ?

VIP Member

bun, hitung dr hpht aja. krn dokter jg ga pernah hitung dr pembuahan...he trs bunda ga pernah USG atau periksa gtu? skrg kan harusnya udh persiapan lahiran ya..udh bulannya...

VIP Member

bingung de, maksudnya hphtnya 17sep atau mba nya tau nih hari itu pas sperma ketemu sel telur dan jadi janin? atau hari itu berhubungan? kok saya yg jd ikutan bingung ๐Ÿคฃ

bunda udh mau lahiran apa selama ini blm pernh periksa ke bidan atau dokter . klo hpht bunda tgl 17 sptmber hpl nya sekitar tgl 24 juni ini karena selisih dikit sm aku

TapFluencer

ibu dari september sampai bulan juni kemana aja ???

2y ago

lah iya yak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

TapFluencer

3 bulan lagi september bun, tungguin aja sekalian bulan septembernya habis

2y ago

hahah itu bercanda bunda cantik

TapFluencer

hpl paling akurat diketahui saat USG trimester pertama.

TapFluencer

belum priksa kahhh??? dh mau lahiran loh