Hamil 38 minggu

Tadi pagi pas bangun tidur keluar lendir kaya ingus itu kenapa ya bun,soalnya kaya orang kalau tanda mau lahiran lendir campur darah bantu jawab bun blum pengalaman anak pertama ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Lendir saja bun? Kalau lendir saja bisa jadi keputihan, tp memang itu tanda kalau sedang mempersiapkan persalinan (dari yg saya baca). Kalau bercampur darah, lebih baik bunda segera ke IGD atau rs terdekat karena merupakan satu ciri akan melahirkan (soalnya saya diminta kalau keluar lendir darah/flek segera ke IGD karena bisa saja akan melahirkan, nanti baru akan di cek)

Baca lagi

Iyah katanya itumh cmn lendir keputihan,aku jga baru kluar kmren Bun kata yg udh pengalaman itumh wajar bukan tanda2 melahirkan.aku baru 36w

aku juga 5 hari yang lalu keluar lendir tapi kata bidan gpp kalo lendirny pink / campur darah itu tanda mau lahiran

kalau mules blum terlalu bun tpi kalo perut kenceng sama kaya ada yg neken ke miss v mh iyah

11mo ago

amiin yallah yarrabbal alamin. udah bun udah pembukaan satu doain yah bun smoga sgera lahiran

Kalau cuma lendir aja berarti keputihan bu

11mo ago

ouh iya bun tpi normal kan bun soalnya sekarang masih ada lendirnya