pendarahan

Tadi siang habis mandi saya pendarahan cukup banyak di uk 34week .. Saya hanya membersihkan sisa2 keputihan yg cukup kental di dalam miss v .. Entah kenapa stelah saya selesai darah keluar cukup banyak dan setelah hampir satu jam darah keluar hanya sedikit saya pun merasa juh lebih tenang dan baby di dalem juga gerakanya aktif sekali.. (gaa langsung ke bidan karna suami sedang kerja) stelah itu saya penasaran saya fikir apa ada sobekan dan saya pun melihat mf miss v saya dgn kaca .. Alhasil terlihat ada yg berwarna merah cuma tidak seterang darah yg tadi keluar.. Saya beranikan diri untuk memegangnya ternyata cukup panjang dan sya tarik seperti gumpalan darah.. Saya pun panik dan segera ke dokter.. Lalu di usg .. Dokter bilang ari2 nya diatas .. Dan di cek ternyata ada pembukaan .. Lalu saya diberi obat klo smpe besok sore darah masih keluar saya di suruh balik lagi ? bunda2 disini ada yg pernah mengalami seperti yg saya alami kah? Dan mohon doanya bun semoga debay di dalam baik2 aja sehat ga kurang satu apapun karna hpl masih lama ? mf kepanjangan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga baik2 aja ya bund, jangan kecapekan dlu bund, kalo pendarahannya masih atau terasa sakit mending opnam aja bund lebih tenang aja di RS bisa di cek rutin.

5y ago

Aminn semoga bun mohon doanya agar debay di dalem juga ga kenapa2 bun.. Saya hamil pertama dan penantian cukup lama .. Ga minta di opname karna masalah biaya bun jadi nunggu besok dulu aja semoga ga keluar darah lagiπŸ™πŸ™