mau cerita ..

tadi ini aku habis kena d omelin sama bunda ku lantaran tadi aku pulangnya malem .. soalnya tadi itu habis cek kandungan anakku minta ke rumah buyutnya .. tapi kenapa seh bundaku gk boleh ngizinin AQ ke rumah mertua .. padahal ya yg ngajak ke rumah orang tua suami tu , suamiku sendiri bukan aku .. tapi yaa kenapa apa salah mertua aku .. mertua aku orngnya syng bgt sama anakku n suamiku .. tapi kenapa cara pemikiran bunda ku salah gitu .. waktu tu stlah menikah sama suami ku , suamiku malah kepengen bantuin bayar air sama listrik .. tetapi ortuku GK mw menerima ???? apa salah seh kalo seorang mantu lihat kondisi mertua AQ yg udah tua seperti itu .. toh mertua aku GK pernah sama sekali mojokin bunda ku .. tapi kenapa sama bunda ku slalu bilang gitu SMA keluarga mrtua aku .. GK BLH terlalu Deket SMA keluarga suami aku .. padahal mertua aku sering banget ngasih ini ngasih itu sama anakku .. tapi kenapa sama bundaku d salah gunakan seperti itu .. padahal Bun ,, AQ cerita semua keluarga suamiku dari latar belakang keluarga suami ku ke nenek AQ ,, tapi nenek ku bilang keluarga suamiku wellas sama anakku sayang sama anakku .. ???? gini ya rasax klo tinggal sama orang tua keluarga suamiku slalu d pojokin terus sama bunda aku ???

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

mgkn ortu bunda masih belum bisa melepas bunda, jd kasarannya masih egois dan iri kalau bunda lbh dekat atau sayang k keluarga suami. ya harap maklum ortu kan bun, jd bawaanya sendiri2 dan beda2.yg sabar saja ya bun, di sayang2 aja ortunya biar luluh hatinya bun. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

coba ditanya baik2 bun kenapa org tua kamu kyk gt, kan dosa hehehe...

6y ago

udah bun aq udah sering tnya seperti tu tp apa yg d jwb bnda ku diem gtu gk mw ngmng apa apa .. padahal kluargax suamiku gk tau apa apa ..

sabar aja bun..