kepikiran dgn pertanyaan suami.

Syaa heran aja kog tiba2 suami syaa tnya bgini,yank,klo liat aq bgini apa masih ada cwek yg suka sama aq ? Trus aq blg "adalah".. Suka aq dr mana ? Yc gak tau,buktinya aq suka aq blg gitu,emg knp sih yank,kog tiba2 tnya gt? Km lagi dket ya sama prempuanlain slain aq ? Eggak.. Tnya aja .. Yakinnn ? Iya, ktnya gt. Ywess slesay masalah tpii saya yg jdi kepikiran sm pertanyaannya smpai skrg,kira2 knp ya suami kog nanya bgitu,apa ad dsni bunda yg d tnya sm suami sperty itu kmudian suami bertindak macem2 dluar. Slama ini sih hubungan syaa dg suami baik2 aja.. G prn ada masalah ttg org k3,. Tpii saya worry aj bund,apa suami saya jatuh cinta lagi ? Tp kesiapa ? Sya kenal dg tmn2x,n 90 % laki2.. Suami jg klo plg krja lgsg balik rumah,sosmed pke punya syaa,,jalan juga slalu sm saya. Ap saya yg berlebihan ya bun ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sih biasa aja bun hehe Suami suka bilang "Dek aku gendutan ya ini, nanti ga keren lagi" "Dek aku ginigitu nanti ga mempesona lagi" Ya saya ketawain aja bun Cuma sebel kalo bahas dia gendut Karna dia nikah bb 60..sekarang mau 1 th nikah jadi 63..baru 3 kg ๐Ÿ˜‚..sedangkan saya naik 7kg Suami ku terbuka masalah hp sama aku..jadi aku gaada curiga nya Mungkin ya suami tanya sekedar tanya aja, kan lelaki masih tetap pengen terlihat rapi juga walau diluar..apalagi kerja diluar kan bun Penampilah tuh masih dinilai ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Iya kali ya๐Ÿ˜….. Suami juga terbuka sih bun,soal pekerjaan,keuangan dan lain2, hp jg gt,smenjak ada anak sya ud males ngecek hp suami krn g ad juga yg aneh2 bun..

Saling percaya aja bun ,mngkin suami bunda lg pgn tau tes kepercayaan dirinya dgn nanya sprti itu ke bunda ,jgn dibawa pusing bun positif thinking aja ... Sya jg awal nikah kya gtu,krna sya sm suami gk pcrn lg lgsg nikah ,jd sya tdk tau Suami itu bergaul sm siapa aja,pas udh dijlasin Hobby nya apa ,WA nya jg sering sya cek trnyata memang Suami byk tmn cwok drpd cwek . Saling prcya agar hubungan langgeng .

Baca lagi
5y ago

Nh sama bgt ini bun,,suami sya gt jg,tmen cwekx bs d hitung jari n kbetulan syaa kenal juga.. Makasih ya bunโ˜บ.pendapat bunda2 dsni bisa sdkit melegakan pikiran sya yg kmana2๐Ÿ˜…

Sharusnya suami bukn tnya "ada cwe yg suka sma q g ya?".. Tpi "apa kmu masih tetap jatuh cinta sma q yg udh kya gini?".. Konteksnya udh beda. Kesan diprtanyaan suami bunda tu dy memikirkan bnyak cwe buat tertarik sma dy. Dsni kn yg berhak bngt atas dy istrinya. Hrusnya lebih ke apa yg dipikirkan bunda, bukan apa yg akan dipikirkan cwe2 itu.. Kl sya yg dtnya bkal mikirin dan terus cari tau jga bun..

Baca lagi
5y ago

Entahlah bun,,aqnya berlebihan ato emg suami yg mulai mcem2๐Ÿ˜…. Tpi bngung mo caritau gmna juga.. Org sosmed pke 1 b2,g prn main dluar tnpa saya. Tpi ttep aj ni otak muter2๐Ÿ˜€

Saling percaya aja bun, suami saya Alhamdulillah ga nakal masalah cewek. Cuma emg kadang suka ngeledek2an aja, dia pernah nanya begitu eh saya sautin aja : Kaga ada yg mau lagi sama lu selain gua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Maap Bun saya sama suami gapernah ngomong aku kamuan dr jaman pacaran jg ehehehe

5y ago

Klo syaa emg biasa pake aku km bun,maklum org balikpapan,qmi dsini bicarax pke aq kamu๐Ÿ˜….. Tpi suami org sulawesi jdii dy byasa pke kata "saya". Yahh slalu positif thingking sh,tpii kt org2 klo blm prnh selingkuh pas pacaran nnti lo udh nikah jdii nakal.. Spa yg g worry coba,,mana sya pacar pertma smpe sah๐Ÿ˜Œ,kn jadi worry bun๐Ÿ˜

Tiap org beda2 si bun tp kl sy sm suami ga sk tll ambil serius pertanyaan2 ky gt. Kt orgnya sk bercanda soalnya. Jd sering kluarin pertanyaan2 nyeleneh yg ujung2ny cm dipake buat ktawa brg aja. Kl suami sy nny ky yg suami bunda tanyain, sy jawab, pasti ada dong, suamiku keren gini๐Ÿ˜

5y ago

Saya nanggapinx serius๐Ÿ˜…,pdhl sya ma suami biasa bcandaan.. Qmii orgx sma2 cuek sbnrx bun,tp gr2 pertanyaan macam gt,saya jadi serius,cos suami g prn nanya kygt bun,,biasanya mah qmii saling bully

Wajar, karna bundanya sayang sma suami.. Suami aku juga klo udh potong rambut suka nanya "bagus ya gini? Keren kaya anak muda kan? Masih laku klo gini mah" kadang gereget, yaudah jawab aja "bagus, tpi jgn laku lagi, klo sampe laku lgi nti aku pecat" ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

5y ago

Mgkn juga ya bun.,kbetulan saya emg jarang bgt muji penampilan suami,,plg masakannya aj yg saya puji๐Ÿ˜€

Wjar bun klo worry nama ny syg Klo sy suami sy skrg jd ndutt naik 15kg jd unyu & agak item Pdhl sblm ny dia ganteng bgt putih sipit krna kturunan sulawesi chiness Tp sy lbh bhgia suami sy kya skrg drpd ganteng bkin curigaan hahhaha

5y ago

Suami sya juga skrg gendutan sih bund..dlu clana uk 32 skrg 38,,dlu berotot skrg berlemak๐Ÿ˜….. Sya g pernah masalhin penampilannya krn slama dy g mcem2 dluar sya tenang aj.. Tpi gr2 smalam tnya bgitu bru mikirx skrg๐Ÿ˜…

wajar biasanya suami memang seneng dipuji bund..

5y ago

Oh gt ya bund๐Ÿ˜….. Sedikit lega saya๐Ÿ˜

Tetap berfikir positif bun.

5y ago

๐Ÿ˜…

tanya kepada si.mbah

5y ago

๐Ÿ˜