ingin hamil lagi

sy pingin hamil lagi.. tp trauma Krn pernah keguguran 2x setahun yg lalu.. bagaimana sih cara menjaga kehamilan??? mohon tips nya bunda

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Banyakin istirahat bun. Kalau masih kerja ya kerjanya di istirahtkn alias ddi IRT bun hehe. Saua juga gitu bun. Kata dokter kandungn lemas. Saya juga udah pernah keguguran. Dan alhamdulillah saya isi lagi dan saat itu saya keluar dri kerjaan saya untuk kandungn saya. Alhamdulillah saya di rumah hnya tidur makan cucian saya londri. Dan syukur banget kndunhan saya sudah 18minggu

Baca lagi

Ini sama dengan yg aq alami.. Saat ini aq sdg hamil lagi. Kehamilan ku yg skrg tdk terencana dan baru berusia 4minggu 5 hari. Yg aku lakukan lebih ekstra hati" dlm pergerakan apa pun. Trauma sempat aq alami juga, tapi percaya jika sudah jalanNya pasti terbaik diberikan. Tetap semangat ya ka.. Aq pun berharap yg ketiga ini diberikan kelancaran

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127203)

2x dalam setahun bun ? Sama aku tahun ini dan desember thun kmarin. Usia prnikahan brapa thun bun

VIP Member

minim stress, menjaga asupan nutrisi, istirahat cukup dan harus hepi ya bunnn.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

makan dgn baik dan jaga kesehatan

Istirahat yg cukup kalo perlu badrest. Rajin minum vitamin makan yg bergizi bun. Dan jangan lupa berdoa