buah semangka viral

Sy kira Tap sy error, ternyata memang lg banyak yg bertanya tentang semangka ya sampe sy scroll ulang2 kwkwkww ?? Ini mungkin membantu yaa bisa di search disini tentang makanan apa saja yg aman untuk bumil

buah semangka viral
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tapi di app lain dan Google bahkan dokter saya bilang, bumil boleh kok makan semangka. Apalagi bagi yg sedang mual muntah..semangka bisa membantu meredakan mual muntah. Terus disini singkong juga bumil ga boleh. Karna mengandung sianida. Mungkin mengandung sianida jika mengolahnya ga benar kali ya.. Di sumber lain, singkong boleh kok di makan bumil.. Makanya kalo saya pribadi tidak berpatokan soal makanan di app ini.. πŸ˜πŸ˜πŸ™

Baca lagi
5y ago

πŸ˜…πŸ˜…

Memang gpp makan semangka bunda asal jgn berlebihan apalagi klo udh masuk T3 krna kandungan gulanya yg bs buat janin tmbah gede. Lan itu sudah ada diketerangannya.. Memang sebaiknya klo udh T3 kurangi yg manis2 krn prtumbuhan janin sgt cepat

Hwehe saya pikir di TAP lagi #semangkachallange bun,, biar booming kaya #pamitchallange nya Ricis di Ig😁, tapi yawis wong tanya.. mungkin krn bingun di app ga boleh, tapi kata tetangga boleh..

Hooh banyak bgt yg nanya semangka, sampe mikir ini buibu serius pada nanya semangka apa PRANK? apa lawak sih? Ko bisa beginiπŸ˜… Gada yg aku jawab, gemes duluanπŸ˜‚

Bunda ini baek bener lo mpe dicariin sekalian artikelnya.. Makasih ya bund Moga2 bunda2 yg tanya isa baca ya..jangan isanya cuma tanya n ngetik tapi gak mau baca ya

5y ago

@bunda fathiya:bener bund kan tinggal dibuka2 app klo nggak nemu yg dicari baru tanya @bunda anggun:mungkin di hp mereka gak ad google bund..hehehe

Pas hamil 5 bulan saya makanin semangka siang siang. Sorenya langsung demam sampe 4 hari berturut turut. Dari situ kapok πŸ˜‚ gak mau makan lagi.

Lg musim nanya semangka sama vit olamil genio 😩 udh tau diresepin dokter masih tanya "bagus ngga" ini ngga itu ngga aduuuuuuuh

5y ago

Besok2 gaush kontrol ke dokter atau bidan tanya aja disini wkwk

Sepemikiran kita bun haha,saya pikir TAP saya lg eror karna dri atas smpe bawah pertanyaan nya rata tntang semangka,,🀣

Iyaaa, aku sampe kebingungan. Yg nanya semangka bnyk bgt tp tumben tetep dikomen baik2. Biasanya ada yg udh ngegas

Saya makan semangka sering belakangan ini karena disuruh makan buah-buahan yang banyak mengandung air.. πŸ˜