susu merk apa bunda yang paling baik untuk usia kehmilan trimester 1

susu merk apa bunda yang paling baik untuk usia kehmilan trimester 1

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cocok"an bun.. Klo tm1 msh sensitif mslh rasa kdg.. Jd y perlu coba" yg sesuai sm selera bunda yg mn.. Klo mslh kwalitas si y hampir" sama.. Dulu tm1 susu kehamilan q ngrasa eneg jd q mnm susu bearbrand.. Br tm2 q bs mnm anmum strowbery... Yg penting klo mnrt q y suplemen multivitamin utk kehamilan..

Baca lagi

Tergantung cocok cocokan bun .. Cobain aja semua merk,belinya kemasan kecil. Yg g bikin mual + muntah baru itu cocok buat bunda. Klo saya sendiri cocok nya susu ultra UHT ๐Ÿ˜‚ Karna g ada yg cocok sama susu bumil,dr awal hamil sampe skrg 7 bln g pernah minum susu bumil

4y ago

Siap

Tergantung kecocokan bunda. Kan susu hamil ini cocok cocokan bun. Saya aja ganti ganti . Pertama SGM bunda, loctamil, dan akhirnya skrg prenangen bun wlwpun prenangen lebih mahal sedikit bun..

semua susu bumil baik bund...kandungannya hampir sama...cuma lihat cocok nya bunda aja..mau konsumsi merk yg mana...

Saya tadinya minum anmum, tp krna eng tak tertahankan , akhirnya ganti susu beruang n uht . Lebih maknyusss ๐Ÿ˜‚

Yg penting ga mual aja bun Saya ngeliat komposisinya beda2 dikit aja saya cmn minum sgm atau lovamil..

Baca lagi

Tergantung bund.. Sy gak minum susu.. Tp konsumsi buah, perut ga kuat kalo minum susu. Jd sering mules

semua susu ibu hamil dan bukan susu ibu hamil jg bagus kok bun asalkan jgn yg kental manis aja

udah coba prenagen emesis? kalo saya sih kemaren cocoknya minum itu pas TM 1

VIP Member

Kalo aku bukan yg paling baik bun. Yg aku suka aja gitu. Aku suka prenagen