Katanya minum susu hamil bikin bayi gemuk dan susah persalinan ya bun?

Susu Hamil

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum susu hamilnya kalau lagi dirasa kurang makan aja bun... tapi kalau kita sudah ada makan sayur/buah dlm 1 hari itu. susu hamilnya gk usah diminum.. apalagi kalau ada minum asam Folat.

ga dong aku tm 1 rutin minum susu hamil pas masuk tm 3 juga masih minum ga ngaruh ke BBJ, setau aku kalo minum susu hamil bisa nyegah stanting pas udah lahir

wah kata siapa,,justru minum susu hamil 2x sehari bagus buat pertumbuhan janin karena kandungannya yg ga bisa didapat dri ibu makan ada pada susu hamil.😊

kata siapa bun😁 saya dari awal hamil sampe mau lahiran malah beli susu hamil alhamdulillah cuma nunggu 2 jam pembukaan lengkap dan normal

kayanya beda2 di tiap ibu deh, saya hamil pertama tiap hari minum susu hamil 2 gelas, tp bayi saya kecil di bawah 3 kg, malah gede di saya πŸ˜…

9mo ago

iya memang cocok2an bun. saya hamil pertama suka semua merk susu, skrg hamil kedua susu yg masuk cuma prenagen almond, lain2 bikin enek

minum susu TM1 dan TM2 aja bund. TM 3jangan kalo baby nya takut besar.. beda lagi kan bund kalo yg BBJ nya kurang. haruss doping terus

saya waktu anak pertama minum susu rutin sampe melahirkan bb bayi lahir cuma 2,7. pas anak ke 2 jarang minum susu bb bayi lahir 3 kg

9 bulan aku full susu hamil, alhamdulillah bbj pas lahir di angka 3 kg, ga terlalu kecil dan ga terlalu besar bun

kalo BBJ nya uda gede, ya iya bener susah lahiran ya kalo panggulnya sempit tapi BBJ gede, ya iya bener

kalo kata dokterku susu hamil yg bikin gemuk itu susu hamil yg murah2 kyak Sgm kalo prenagen nggak