Pernikahan

Susah ya bun menjalani suatu hubungan jika sudah terselipkan penghianatan,terlihat seharmonis, sebahagia apapun tetap ada rasa kekecewaan ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bener bun lebih baik ditutup rapat2 apapun rahasia masa lalu daripada harus menyakiti pasangan kita,kaya sy bun sy selalu ngerasa punya banyak dosa dimasa lalu tapi lebih baik suami cukup tau sy yg dia nikahi pada waktu itu dan seterusnya,cukup allah yg menutup keburukan kita πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Andai saya tidak mengetahuinya bun, lebih baik tidak tau sama sekali, tpi kenyataan itu muncul dgn sendirinya.

Bener bunn, aku skrg beginii, udah baikan si sama suami, dia juga udah sayanh sama aku sama anaknya juga, cuma akunya susah melupakan bun, kejadiannya saat aku hamil, mau lahiran malahh, jahat yaπŸ˜“πŸ˜“

5y ago

Ya aku udah nikah malah bun, lagi hamil anak suami pula, kebayangkan bun gimana sakitnya? Sampe dia bilang nikah kepaksa sama aku, bulan mandu cuma emang kan setelah nikah mesti bulan madu, punya anak karna haruslah karna udah nikah, setelah sadar skrg dia ngakui semua itu gak dari hati bun, ngeri ya pelakor jaman sekarang bisa mempengaruhi suami orang bun, suami aku bilang selama deket sama dia dia trpengaruh bun, di pikiran suami aku hanya si pelakor itu

Sy jg merasakannya bun,lg hamil anak ke dua pun msih trringat. Kadang sedih. Sy jg masih cari solusi bgaimana bsa benar2 mengikhlaskan masa lalu πŸ˜”

5y ago

Harus kuat sabar ikhlas, meski sulit

VIP Member

Pasti bun karna wanita ituh mudah memaafkan sulit melupakan ,, paati bakal keungkit2 terus sampe kapanpun ..

5y ago

Bener bgt bun,

Bner bngettt..., Mngkin kita mmberikan ksemptan, tp tetep aj d hati masih ad ganjalan masa lalu

5y ago

Benar sekali bun

Semoga suami ku gak gitu 😣, Suamiku kerjanya dirumah sih.. kepantau terus.

5y ago

Sabar ya bun, sekarang lebih baik mendoakan untuk kebaikan suami dan keluarga ya bun

VIP Member

iya bun... perempuan memang bisa memaafkan tapi sulit melupakan

5y ago

Betul sekali bun

Cwe emg gt bun. Walaupun udh memaafkan tetep gaakan pernah lupa

5y ago

Iya apalagi kalo lg keinget rasanya pengen nangis sendiri

Berdamai dengan diri sendiri bun,

5y ago

Andai saya bisa seperti bunda, mungkin tidak akan menyakiti diri sendiri, semoga saya bisa ikhlas memaafkan

Duh, klo sya udah gbisa bun

5y ago

Mau gmn lg bun, meski kejadian waktu masih pacaran, dan saya mengetahui pas udah menikah dan mengandung 6bln , rasanya tetep kecewa. meminta mundur pun suami tidak melepaskan.