MPASI

Sun celerac milna, menurut bunda yang mana???

87 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku team mpasi homemade . Tp susahnya skrg kalo pas mau pergi2an anakku ga suka bubur instan . Jd kudu rempong bawa peralatan tempur ๐Ÿ˜…

5y ago

Sama bun dengan saya, kalau pergi selalu bawa mpasi yang sudah dibikin dirumah

Kalau anakku makan mpasi buatan sendiri bun tidak dikasih mpasi instan, karna yang instan biasanya ada pengawet dan ada msgnya juga

5y ago

setau saya bukan mengandung pengawet tp diawetkan...makany bubur fortifikasi namanya...dan itu mmang pilihan sih mau home made or fortifikasi...ada plus minusny kok masing2

VIP Member

Aku pas ngenalin instan promina sama milna bun . Terus selanjutnya bikin sendiri. Lebih seru bikin sendiri, lebih hemat juga ๐Ÿ˜

5y ago

Iyaa bener bun . Jadi tiap harinya Kita pasti eksplor karbo, prohe, prona , sayur dan LT buat baby . Hehehe

Tergantung usia baby..klo awal2 mpasi 6 bln pertma celerac krn lbh lembut,,mau agak kasar n lebih berasa ke promina

VIP Member

Nah ibu vita ini jawaban yg mengenakannnn.... Enak kalau jawab gini dengan nada yg sopan...๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—#cmiww

Cek rasa ke babynya.. Kata ibuq dlu wktu aq kecil tiap makan hrus ganti rasa. Kalo g gt g mw makan๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kalau saya tergantung anaknya. Anak saya suka cerelac/promina. Pernah tak coba milna makannya cuma dikit.

VIP Member

Home made bun. Tp kadang kalo kesiangan aku kasih celerac krna tekstur nya lembut, kalo sun agak kasar..

VIP Member

Cerelac Bun๐Ÿ˜ Yang mau susu gratis ayo klik link dan daftar sekarang๐Ÿ˜ http://sot.ag/cHcfJ ini bun

Klo anak saya cerelac bun dan promina kalo sun dia gk mau... trus tak bikinin nasi tim juga gak mau