Curhat

Suka sedih sama orang orang yg selalu tanya " nikahmu kapan si? kok hamilnya udh gede aja" jadi gini Alhamdulillah aku emang di kasih cepet sama Allah, nikah 20 juni 1 juli udh haid, agustus udh gk haid tapi aku ngehnya ketika kehamilan udh memasuki usia 11 minggu, dan bidan ngitungnya emang dari perhitungan haid itu kan, nah dari situ brrti aku cuma kosong sekitar 10 harian setelah menikah. dan pada saat pertama kali aku bilang ke mertua seneng dong beliaunya cerita deh ke tetangga kalau dia mau punya cucu karna cucu pertama, trus ada tetangga yang dengan santainya ngitung bulan aku menikah sama usia kehamilan aku dan bilang " kok cepet eram yo, gek gek meteng disek awakmu" astagfirullah aku cuman bisa bilang gtu pas orangnya tanya ? gatau knpa tapi itu sensitif bgt ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biarin aja bun, nanti pas lahiran juga ketauan Aku juga sama bun malah hphtku sebelum nikah, hpht tgl 10 juli nikah tgl 13 juli

5y ago

Iya sih bun, aku juga awal awal gitu kaya yg aneh orgorg tau skrg udah 4 bulan, lama lama juga terbiasa ko, semangat bun hehe

Temen aku malah ada pas akad haid, selesai haid lgsung jadi... Bilang nya masa subur kita perempuan mmg habis haid...

5y ago

he em bun emang bgtu, tapi kadang orang gak paham masalah begituan, sedih jadinya

Nggak usah didgrin bun yg pnting ap yg mereka blg itu nggk bner. . Aplgi kl yg blg ibu2 yg asal ngitung. .

Ojo digubris omongane tonggo mbak, ben sak2.e ae.. penting pean gak hamil duluan lak yawes.. ๐Ÿ˜

5y ago

lah kediri pundi ki, aku jga kediri wkwk

Gpp bun sya juga gtu. Mlah hpht 2 maret tpi nikah 7 maret. Lngsung hamil

Abaikan aja bun kalau emang kira ga kaya yg orang orang bilang mah

VIP Member

Saya aja yg kosong 2 bulan masuh dicurigain bun๐Ÿ˜‚

5y ago

Ya biasalah tetangga.. di maklumin aja

Org" sirik mah gitu mbk... gk ush d gubris..