Curcol

Suka sebel kalo ada yg bilang "kok 4 bulan perutnya masih keliatan kecil ajah sih?".. Emang mau se gede apa coba.. Yg penting emak sama calon debay nya sehat alhamdulillah.. Orangorang seperti itu enaknya diapain dah.. ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilang aja " lah d kira perut kita balon mau gede mau kecil terserah kita tinggal tiup aja. Klau kegedean tinggal kempesin." ๐Ÿ˜‚ Untung tetangga sma sodara aku mah klau tanya "Kok perutnya kcil ya?". Nanti mereka jawab sendiri. "Mungkin krna anak pertama lagian badannya jga kurus , lagian klau gede2 jga berat ya engap๐Ÿ˜ƒ" Aku mah kadang heran sendiri jga๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

Baca lagi
5y ago

Dibawa santuy ajah ya bun.. ๐Ÿ˜…

Sy jg 4 bulan masih keliatan rata bun hehehehe. Biarin aja yg jelas selama pemeriksaan dokter atau bidan bilang baik2 aja. Yg nyinyir mah bye maximal ๐Ÿ˜Š peluk jauh buat bunda ๐Ÿค—

5y ago

Iya bun.. Abaikan netijen yg nyinyir.. ๐Ÿ˜…

VIP Member

Lah apa kabar saya buk? Hamil 33 minggu dibilang hamil 3 bulan dong. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Cuek aja tuh, toh saya setiap bulan USG, bayi tetep berkembang. Alhamdulillah...

5y ago

Netijen mah emang gtu ya bun.. ๐Ÿ˜…

Saya jg kecil bun, udah menuju akhir 5bulan masi blm keliatan, kecuali dtidur telentang

5y ago

Padahal mah walaupun org liatnya masih kecil juga kitanya mah udah berasa begah ya bun..

Enakx dicuekin aja bun...

Di senyumin aja

Di diemin ja..