busui

Suka duka ibu menyusui apa aja bun yg udah dirasain, sharing dong.. Kalo aku puting lg lecet, jd skit banget pas si dede nenen..

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

BINGUNG PUTING. drama banget deh emaknya ampe nangis2 liat anaknya nolak PD dan ga bs ngisep dgn kuat, alhamdulillah sudah sembuhhh

Puting lecet Pd kanan bengkak krn blm luwes nyusuin sblh kanan Si debay sangkin haus n lapar nyusu na ngecap2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

semangaat bunn~ kalau aku digigit pas gigi geraham anakku muncul~ digigitlah pakai 4 gigi depannya๐Ÿ™ˆ

Dedek mau nya nenen sebelah kiri doang.. Untung asi nya banyak tp ya gitu PD nya jd besar sebelah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Anakku malah seneng nya yg sbelah kanan, karna yg sbelah kiri puting nya kecil kalo denenenin sering gak mau nya. Tp tetep aja gede yg kanan, krna dri sblm menyusui emang pd gede sbelah kanan

Kdg suka digigit moms klo pas g mau bbok tp diajakin bbok dinenenin pdhl dia masih mau main heehe

VIP Member

Sukanya:seneng liat anak pas mau nyusu,liat sorotan matanaya,dukanya.Puting lecet pinggang sakit,

saya memasuki masa dedek gemes sama puting n barbar banget kalo nenen gak bisa diem

Semangat mengASIhi bun,, demi debay biar gemuk & sehat,, lamaยฒ jg ga lecet bun.

Sukanya : liat tatapan matanya Dukanya : puting lecet, pegel pinggang sm tangan

Si bayi mulai gede mulai gatel sering gigit puting dan d tarik2 bun