Curhat sedikitlah saya

Suamiku sedang sakit,ibu mertuaku WA aku tanya kabar bla..bla..bla..tentang suamiku dan aku jawab?? Ibu mertuaku juga sudah niat ga bisa datang jenguk suamiku,tapi entah kenapa keesokan harinya jauh2 dari kota tembakau ke kota satria beliau bela2kan datang padahal beliau sudah bilang kalau senin itu UTS anak SD.iya ibu mertua aku adalah guru SD. Yg jadi pikiran dan mengganjal dibenak saya,dulu waktu cucunya anak dari suamiku iya anakku juga padahal beliau tau kalau cucunya sedang dirawat diRS.tp dengan gampangnya beliau bilang kalau tidak bisa jenguk karena pekerjaannya menumpuk. Jujur disaat itu aku sudah merasa kalau Asa memang bukan cucu kesayangan seperti anaknya sendiri. Jangankan Asa,saat saya sedang hamil dan harus kehilangan 2 janin saya diUK 18week beliau pun tak jenguk saya,jangankan jenguk menanyakan kabar pun tidak. Jadi sekarang saya sudah paham bagaimana watak mertua saya.dia bisa menyayangi anaknya tpi tidak dengan saya menantu dan Asa cucunya. Tapi sebetulnya terkadang sedih, ibu mertua saya ga pernah tanya kabar saya dan Asa atau bahkan sekedar tanya kehamilan saya. selalu saya yg selalu mencoba buat mengirim kabar.. Jujur mom saya kecewa..saya juga ingin diperhatikan seperti menantu2nya yg lain. Apa kehadiran saya salah dikehidupan anaknya iya??????

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan