SAMPAI KAPAN PAYUDARA TIDAK SAKIT LAGI?

Suami ngerengek pengen remes payudara, tapi saya suka ngambek soalnya saya bilang payudara saya masih sakit ,apalagi pas bangun tidur sensitif bgt. Skrg masih TM1, kira2 sampai kapan yah bakal mendingan?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

wkwk ga lama kok bund, tapi aneh nya aku suka suka aja diremes payudara meskipun agak sakit tapi kalo udh diremes rasa sakit nya berasa ilang hihi dan skrng malah seneng banget kalo suami dah raba raba payudara dan nyusu kaya bayik gitu seneng bangetttt deh dan enak enak gimana gitu kalo suami nyusu tuh πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Saya cuma berapa minggu aja sih sakit.. abis itu membesar 🀣🀣 sampe tmn yang di luar negeri video call nanya.. PD mu knpa jadi gede dulu sebelum menikah gk ada tuh PD 🀣 Udh gede peot kan ntah habis lahiran bisa kenceng lagi apa engak πŸ™ˆ

Baca lagi

Aduh paksuu.. Hahaha Kalau suamiku nggak pernah remes lagi bun, soalnya kemaren diremes udah keluar cairan, dia takut bun, jadi sekarang cuma mainin puting aja, untung nggak sakit aku bun dipegang paksu.. Malah minta dipegang terus.. Hahaha

5y ago

Iyaa bun, sekarang udah gk berani remes lg bun..

Bakal terus membesar bun pd nya smp lahiran. Dan itu pd jd lbh sensitif,kesenggol dikit aja lgsg agak nyut2an. Nanti masih tm 2 apa tm 3 kesenggol dikit bisa bs bikin kram perut πŸ˜… apalg di remes suami, auto kontraksi palsu bun πŸ˜‚

Haha ih suami saya juga sering begitu bun tp dengan sepontan nya sering banget aku tabok kenceng bngt tangan nya sambil aku teriak sakit!! Dan dia cuma tertawa haha, coba di kompres air hangat bun

Saya dulu selama TM1 nyeri di puting bun, kayak mau mens gitu klo kegesek sakit. Untung paksu pengertian sampe TM2 baru mulai normal uda ga sakit lg.

Aku TM3 sampai skrg PD SAKIT bgt klo kesentuh anak 1,Tp aneh nya di pgng suami gk skit,mungkin ada magnet nya yaaaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

😁

Saya dulu sejak tau hamil sampai melahirkan PD sakit kalau kesentuh bahkan habisan melahirkan juga sakit kalau dedek gak nyusu

Kykny slma hamil bkal gt deh bu. Soalny dr awal hamil smpe skrg hmpir 5bln aq msh gt

VIP Member

Nggak lama kok PD sakit itu. Seingatku cuma 1 atau 2 bulanan deh bun. Aku lupa