suhu tubuh saat hamil

sore bunda2, usia kehamilan saya 6 week, dari awal hamil sampai skrg badan suka anget gtu, tapi gak sampai demam, angetnya suka terasa saat malam hari, adakah yg ngalamin sama kayak saya bun? normalkah itu?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64528)

VIP Member

saya juga kok bun. suka anget sama kedinginan. bahkan siang aja bisa kedinginan aku bun πŸ˜… jadi aku pake baju anget, selimut tebel, minum air putih anget bun, sama buat bedrest.

gpp bund...kemarin aku juga gitu uk 6-7 minggu badan anget panas samoe batuk juga...itu sih bawaan bayi katanya...sehat2 ya bund 😊😊

Klo saya enggak sampe anget terus2an sih...Klo memang sudah bener2 dirasa g enak, ke dokter kandungan y bund...takut kenapa2 janinnya

6y ago

alhamdulillah sekarang udh gak anget lagi bun, diukur pake termometer juga ternyata suhunya 36,6 , mudah2an gak anget2 lagi sampai lahiran

saya juga gtu bun kira2 itu knp y bun

Tetap jaga kesehatan ya, Bun sampai lahiran

6y ago

makasi bunda 😘