flu

sore bund/moms..mau tanya nih kalo lagi hamil trimester 1 tapi kena flu..itu obat nya apa ya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-61739)

VIP Member

Klo flu g ada obat rekomendasi bun buat bumil. Pling disaranin perbanyak konsumsi buah2an yg memgandung vit-C, bnyk2 minum air putih sma istrhat yg cukup. Itu aja bun. InsyaAllah bisa mereda flunya.

Halo Bunda! Minum madu/kurma bun.. wkt itu saya jg pernah kena flu, minun madu dan kurma alhamdulillah jrg terkena flu. Oiyaaa jgn lupa makan2 makanan bergizi dan istirahat yang cukup

6y ago

oke bund..mkasih untuk infonya๐Ÿ‘

VIP Member

hi bunda, lebih baik hindari obat kimia dulu. kalo saran saya sih minum minuman hangat dan banyak istirahat, semoga cepet sembuh ya bun

6y ago

mkasih bund saran nya๐Ÿ‘

Klo saya ke dokter kandungan.dokter saya yg kasih obat.karna saya merasa tidak nyaman sewaktu bersin.perut bawah agak sakit

saya ga minum obat bun, cm perbanyak asupan makanan bergizi aja, byk makan buah sayur, trs minumnya yg anget2

usahakan taxa ke bidan saja karna bumil obat obatanx harus resep dari bidan atau dokterr

Saya minumin jeruk anget terus Alhamdulillah sembuh sekarang.

madu plus jeruk nipis ,ok bund