Maaf Bun, mau tanya untuk bunda " yang pernah alami seperti ak. Apa sih, ciri ciri nya hamil kembar?

Soalnya, dari keluarga ada yang kembar, mohon infonya dan pengalaman donk bun?!๐Ÿ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yg jelas kalo untuk awal awal pasti HCGnya lbh tinggi jadi pada saat TP pun pasti langsung kliatan jelas.. aku dlu telat 4hari TP kliatan jelas banget padahal bukan pipis pertama d pagi hari.. seiring berjalannya waktu mual muntah parah banget ga bisa masuk apa apa, lemesnya double.. USG pertama blm kliatan krn mngkin msh kecil kalopun udh kliatan nnti lebih tepatnya di uk. 10-12w krn kebanyakan jg dariawal kantong 2 tapi yg 1 ga berkembang bun.. jd memang harus USG biar ada penanganan awal.

Baca lagi

Saya hamil kembar 19Minggu, HCG lebih tinggi, saya TP di malam hari sebelum tidur dan langsung kelihatan jelas, morning sicknessnya parah, susah makan, lemes banget, kata dokter memang karena perubahan hormonnya double, USG pertama di usia kehamilan 8 minggu, sudah langsung terlihat ada 2 kantong dan susah ada DJJ nya.

Baca lagi
VIP Member

tespeknya lebih keliatan sejak awal,,, mual muntahnya bnr bnr dahsyat bun,,, teeus perut cepet gede, bnr bnr down dah pas hamil,,, waktu usg usia 9-10 ga keliatan pas usg 15w janin 2 dengan kantung 2,,, padahal waktu ush 10w itu kantung 1 bun , skrng udah 28w nikmat bgt rasanya๐Ÿ˜…

1y ago

wah testpack aku keliatan banget pas h-1 sebelum jadwal haid, mual muntahnya astagfirullah ๐Ÿฅฒ, perutpun dah besar, kek mana kalau kembar ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ ngeri2 sedap ๐Ÿฅน

Post reply image

USG waktu usia 17 week kantung 1. pas usia 19 week kantung 2. perut lebih gede. 4 bulan kaya 6 bulan.. 7 bulan kaya 9 bulan ๐Ÿ™ˆ. laperrr terus

harus di USG dlu biar tau yg di kandung kembar apa cuma satu, gk ada ciri2 nya bun

TapFluencer

gada ciri2 bun, klo mau tau yg pasti usg saja

ciri ciri nya kalo pas usg ada 2 janin

VIP Member

USG aja bu, buat memastikan.

USG aja ya bunda...

USG aja bund