kalo lagi hamil cream muka yg bagus apa yah ?

soalnya muka saya jadi berjerawat karna berhenti pakai cream

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo bsa hindari dlu bund untuk krim wajahnya.. biar ga kering/berminyak pke perawatan yg alami aja .ato ckup pelembab aja yg aman.. merk wardah jg aman kok buat bumil.. klo jerawat memang ada yg bawaan hamil ada yg krna kurg bersih dlm merawat.. krna saat hamil kulit lbih sensitif.. to jgn tkut kusam, krna aura bumil terpancar kok.. apapun itu ttp kliatan cantik 😊😊

Baca lagi

klo sy pke lidah buaya d campur jeruk nipis/lemon bun... krn jenis kulit sy berminyak... alhamdulillah muka bersih... klopun ada jerawatx d olesin itu cpt kempes bun... cuma d coba dlu d punggung tangan ya bun... kalo gatal jgn d teruskan

Saya baru aja beli skincare. Trus besoknya pas TP + Saya kasih orang langsung πŸ˜… Saya takut janin saya kenapa2. Ini muka ada jerawat, y Bodo amat lah ya...emak2 bunting dandan cakep kek penyanyi dangdut, siapa sih yg mw ngelirik πŸ˜†

5y ago

wkkwkwkwk bener bener yaa bunnn πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

nnti aja mom setelah lahiran baru perawatan lagi. sy jg awal hamil kusem pakek bgt!! πŸ˜‚πŸ˜… alhamdulillah skrg makin besar UK balik normal koq malahan yg tdnya berminyak, skrg agak brkurang, cerah lagi muka nya

kalo pengen yg alami dn di sarankan khusus buat bumil,,tp saya memilih tdk menggunakan,,gak papa wajah jelek kusam juga,,nanti aja perawatannya kalo anak sudah lahir,,so takut gak aman dn berbahaya buat debay

lebih baik pake bahan" alami dulu bun.. karna tidak semua kandungan dalam kosmetik aman untuk ibu hamil. kalau memang bunda ingin menggunakan cream untuk wajah bisa dikonsultasikan ke dokter terlebih dahulu..

katanya shafi aman bun.. tp aku gk pake aih aku msh pke inez sm clean&clear. ky biasa.dokter aq sih gk nglrang asal kn cmn bagian luar aj.lgyn gda mercury.a ap kndungan yg berbhaya

ttep rajin bersihin aja bun + sunscreen biar kulitnya ttep sehat klo jerawat nnti hilang sendiri ko. Aku berhenti pake cream tapi seminggu sekali pakai sheet mask aja

aku masih pake serum niacinamide krn itu masih tergolong aman buat bumil sama pake cica balm soon jung buat mencegah jerawat. itu juga aman cica balmnya.

sesekali bikin masker alami aja bun seperti putih telur sama madu (engga amis kok), atau bisa ditambah lemon. insyaAllah bikin kulit kenceng dan segar :)).