d sekat guling

Smnjak hamil entah bawaan atau gmna klo tdr mlm gamau dket suami ? wlo udh d sekat guling tpi di pepet trs sma paksu & klo pas kebangun liat suami dkt d suruh geser lg?? suka aneh sndri sy mah?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya semenjak hamil malah nambah nempel bun sampe saya dibercandain kyak "tokek" sama kakak dan keluarga sendiri wkwk, akhirnya suami ngikutin "iya kamu tokek cantik, lengket gabisa lepas", saya isengin aja "untung bawaan dedeknya bukan jadi gamau deket sama kamu". Dia malah ngomel "lah jangan lah, gamau aku, kalo kamu kyak gitu malah aku paksa2". Seneng istrinya nempel tp kalo nempel malah dibilang kyak tokek bun wkwk

Baca lagi

Aku kalo di peluk suruh ngadep dia engap gabisa nafas akhirnya aku jejek dia ๐Ÿคฃ paling di peluk dari belakang itu juga kalo udah gerah langsung aku singkirkan๐Ÿคฃ tempat tidur padahal lega dan aku tidur Deket tembok tapi suami mepet2 trus sampe suka nendang pantat aku ,nyolok mata aku trus akunya marah2 langsung di elus2 katanya reflex ,,,

Baca lagi
5y ago

Aku mah tak jambak2in dia kalo gak aku tendang2 ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ dianya langsung minta maaf abis pantat di tendangin Mulu kalo gak punggung kan kasian ntar takut dd nya kaget juga

Aku hamil ketiga ini tidur sendiri,suami sama anak2.mereka bertiga sama2 hobi tidur.mana anak2 kalau tidur muter.kalau aku tidur sama anak2 malah ga bisa tidur kepala aku ditendang lah perut juga.kalo sama paksu kan mau ditendang ato apa dia tetep tidur.hahaha jadi aku bebas tidur sendiri biarin mereka sempit2an toh pada anteng

Baca lagi

Kalau saya bukan ny ngk mau tidur dekat suami Bun, tapi suami yg takut tidur dekat saya ,๐Ÿ˜ Pernah perut saya ketindihan suami , semenjak itu paksu takut tidur dekat2 dg saya, kata nya takut ketindih lgi, jadi tidur nya pke kasur single, saya tidur sendirian di t4 tidur yg besar๐Ÿ˜๐Ÿ˜..

5y ago

Tinggal di kasih selimut Bun, biar ngk kedinginan๐Ÿ˜…..

Aku kebalikannya. Paksu yg sekat tidur alesannya lucu . takut kena sikut atau kebentur pas tidur perut ya katanya kasian dede. Lah dia gakasian sma aku bun pdhal kan klo kesikut yg dluan sakit aku hahaa ada ada aja ๐Ÿคฃ

Aku kalau dkt suami suka mual bun trs ongkek ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Tapi kalau dia ga ada aku nyariin suka kangen pas plg aku gamau dkt2 ๐Ÿ˜ rasanya bau aja dkt dia tuh walaupun udh mandi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

kalau qu semenjak hamil tidur nya berlawanan bun...qu posisi kepala d atas suami d bawah....kadang kakinya sampe nendang muka qu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalau tidur searah gk bisa tdr qu nya

Aku juga gitu bund, padahal suami udah nempel ke tembok tpi aku masih bilang sempitt๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚sampe2 suami bilang mau tidur di bawah ajah, tpi aku gk ngebolehin๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

5y ago

Aku jga tdr mepet tembok cma rasanya aku kebagian tmpt tdr cma sdkt krna dia mepet2 trs ๐Ÿ˜ suka aku gulingin biar dia agak jauhan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Klo aku gamau tidur deket suami karna aku tidur dipinggir jadi takut jatoh ๐Ÿ˜‚ sama gerah jg klo mepet" tidur nya , mao gerak jadi galeluasa ๐Ÿ˜

Aqu malah selama hamil suka bgt liat suami kya tambah ganteng.. klo dket aqu ciumin trus.. klo jauh aqu kangen.. biasa ny g gtu amat