Ujian Pernikahan

Slmat Mlm bun , Maaf mau sedikit cerita siapa tau ada yg pernah ngalamin hal yg sama , Jadi Korban Arisol Di sodara Sendiri ? Mana Bawa orang (tetangga) total kerugian 11jt (aku pribadi ) 15,7,4,6 jt (punya tetangga) 😭 bagiku sangat berharga uang segitu 😔apalagi di masa Pandemi seperti ini , Suami Kerja lagi Sepi pontang panting sana sini , ada buat mkan aja Udh Alhamdulillah , tabungan Buat Utun juga Ludes Seketika nyicil gantiin punya tetangga 😔 sedih cerita sama yg lain (keluarga) malah di pojokin udh gtu gaada yg ngerti 😭, Saya stres bun di Kejar2 trus sama tetangga sampe gamau ngapa2in pngen nangis sejadi2 nya tapi gaakan nyelesain Masalah 😭 yg Makin Sedih Persiapan buat Nanti Lahiran juga Blum terlihat blum kebeli satupun , cek Kandungan Aja skrg nunggu Posyandu , Utun sering Kram di suruh USG sma dokter sampai skrg blum Dana nya Abis di Pake nyicil ke tetangga 😭 udh Jual Motor +gade sertifikat ttep gak nutupin 😭 Ya Allah semoga ada titik terang Dari Permasalahan Aku Ini ,. Bantu Suport Ya Bunda bunda biar Kuat Ngejalanin Semua nya 🤲 Doain juga mudah2an Utun Kuat sehat banyak Rizky Sampai Lahiran Nanti 🙏

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan