skin care

Skin care apa ya yang bagus untuk ibu hamil

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa cuma aku disaat hamil males kebangetan pake skincare?๐Ÿ˜ž padahal skincare yg aku pake boleh utk ibu hamil. jgn kan pake skincare, pake bedak baby pun males juga. tapi aku pake TBS mba, Insyallah aman utk ibu hamil

4y ago

aku masak lagi bner bner males . soal bau bawang atau masakan apapun aku langsung enek . klw ga inget kewajiban ga mau aku masak ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

mending stop dulu deh Bun.. aku aja cuma pake bedak bayi sama lipmouse Wardah.. itupun kalo lagi keluar.. kalo di sekitar rumah aja.. malah gapernah pake apaยฒ

Saya stop skincare, pake bedak baby, lip Wardah, sama facial foam aja. Karna apa yg di gunakan bumil itu masuk ke janin juga. Bahkan cream dokter saya stop.

Baca lagi
4y ago

Saya pake Wardah Bun, Wardah aman udah tanya sama obygon Bun.

VIP Member

kalo saya pake amoorea bun, dari cuci muka sampe perawatan nya sampe sekarang masih pake.... Alhamdulillah aman bun

4y ago

karna amoorea bukan sabun untuk memutihkan bun, dia sabun kesehatan jadi justru Mercuri" yang ada di skincare sebelumnya di angkat dulu..makanya ada istilah detox..itu juga tergantung riwayat skincare nya bun, kalo bunda gx pake yang macem" ya insyaallah detoxnya aman...kalo bunda pernah pake semacam krim" yaaaa nikmatin bun..

VIP Member

saya stop bun dulu pakai wardah. skg cuci muka pakai sabun baby sm ck pakai lipbalm wardah

tau hamil stop skincare krim siang mlm gak pke apa2 cuma facial foam udah gtu aja

Rajin cuci muka aja skin care alami dr debaynya kepancar pasti lbh cakep bund

skincare bunda skrg coba tanyakan kandungannya ke dokter, boleh apa enggak

VIP Member

Saya pake produk B erl

cb mama choice bun