Berhasil promil! JSR dr.zaidul akbar

Singkat cerita, aku menikah baru bulan April lalu dan dari awal nikah aku dan suami mau cepat punya keturunan. Dan kita mencari tau tentang promil di instagram dan youtube pada akhirnya ketemu yaitu promil JSR dari dr.zaidul akbar, kurang lebih 1 bulan kita ikut semua caranya aku dan suami udah ga ada lagi yang nama nya NYAMPAH/makan sembarangan, aku dan suami setiap hari minum rimpang dari resep dr.zaidul akbar untuk promil. Alhamdulillah dengan izin dan kuasa Allah aku berhasil dengan promil tersebut. Dan sekarang aku sedang hamil muda.. Mohon doa nya ya bunda2 agar aku dan babyku diberi kesehatan๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ˜Š Untuk yg promil selamat mencoba ya, intinya kalo mau promil jangan mudah menyerah dan stresss. Pola makan juga di atur jangan nyampah terus hihi

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf ya, menurut saya klo masih hitungan bulan nikahnya itu masih 50-50 antara promil yg berhasil atau memang dah rezekinya hamil, bisa jadi tanpa minum itu pun hamil, krn penelitian membuktikan 90 % wanita akan hamil di 1 tahun pernikahan tanpa promil apapun, makanya biasanya dokter belum menganjurkan promil klo belum 1 tahun menikah

Baca lagi
3y ago

dia hanya berbagi, apresiasi saja

TapFluencer

mungkin yg disebut makanan sampah itu makanan olahan, misal bakso, nugget, sosis, dll nah lebih baik mkn daging utuh, ayam utuh (bkn mkanan olahan) ntah itu digoreng, rebus atau bakar sesuai selera jgn lupa jg buah dan sayur semoga yg promil cepat garis 2 yaa

Baca lagi
3y ago

bener banget, jadi inget omongannya dr zaidul akbar, semakin sederhana makanannya akan semakin sehat

VIP Member

mantap !!! ini yg bener, kalau mau promil emang ga boleh nyampah, apalagi JSR yaa tambah ga boleh nyampah. jadi inget sama cewek gaje yg bela2in junkfood bakso2an padahal promil JSR ๐Ÿ˜‘ Alhamdulillah selamat ya Bun ๐Ÿฅฐ sehat selalu dedek & bundanya

VIP Member

Konsumsi berapa lama bun sampe akhirnya hamil? Saya uda konsumsi hampir 2 bln, belom rejeki tp insyaallah rejeki bun.. setelah minum jsr mens kembali ke siklus 28hari yg tadinya maju mundur 28-32hari

bund, ga ada makanan sampah ya selagi makanan itu halal yaudah boleh d makan

3y ago

yang di maksud makanan sampah itu makanan yang banyak zat kimianya. makanan yang ada pengawet,dll . kalau halal ya halal. cuma gak baik buat kesehatan tubuh.

selamat ya bunda., doain bun semoga nular sama saya amin ๐Ÿ˜Š

semoga sama2 sehat dan lancar sampai lahiran bun

4y ago

โค๏ธ

VIP Member

up

Up