Mertua bersikap Menyebalkan

singkat nya saya Menikah dengan seorang perjaka , sebelumnya saya pernah menikah dan memiliki 1 anak perempuan. pernikahan yang ke 2 saya memiliki anak laki laki. dari saya menikah mertua pernah melihat status janda itu hina. bahkan anak saya pun jarang iya perhatikan. lahir anak kedua dan dari kehamilan gak pernah tanya mau apa kmu ngidam atau butuh apa . tapi sekarang pas anak saya lahir kek pengen ikut campur aja . bukan hanya itu kadang suka kasih masukan ke suami yg bertentangan sama saya. jdnya saya unrespect ... anak saya yg pertama aja gak pernah sampe ngejar2 kek anak laki saya .. Baiknya seperti apa ya ??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Perawan, janda, perjaka atau duda buatku cuma status ya Bun. Kalau tangan Tuhan udh bermain tinggal manusia aja mau memilih jalan itu atau enggak. Iya kan? Kalau memang mertua susah menerima yaudah bersikap apa adanya aja, ada masukan yg gak sesuai kata hati gak usah diikuti drpd capek sendiri. Dibuat simpel aja jgn stres" Bun, Bunda nikah kan sama anaknya

Baca lagi

Mmg hrs sabar si bun ngadepin mertua itu krn kita gatau jalan pikiran mertua spt apa dan mertua itu suka atau ngga sm kita. Jgnkn bunda yg statusnya maaf janda, yg msh gadis aja byk jg kok yg ga disukai mertuanya sendiri ๐Ÿ˜‚ Yg penting kita berusaha akrab dan baik2in mertua si bun. Seiringnya wktu semoga mertua bs suka dn berbaik hati ke menantunya.

Baca lagi

yaudah seperlunya aja bunda sama mertua tp ttp brusaha baik kan menantu gmn2 hrs respect krna itu jg ortu kita. selama dikasi masukan tp suami dan bunda sependapat gpp bun, iya-in ajaa jgn diambil hati yg pntg suami n bunda sepakat .

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155213)

VIP Member

kl mertua terlalu campuri terlalu byk mending diomongi lg bun dr pd nyesek. dan ad baikny pisah rumah biar gk tampah beban pikiran

VIP Member

rumah ga numpang mertua kan? kalo ga mah jauh jauh aja. kalo numpang ya tau diri aja

6y ago

alhamdulillah .. aku tdnya ada rmh di harapan mulya tp jauh banget ... jd aku mutusin buat tinggal sm papaku di tebet . Pas masih ada alm mama enak banget ngidam dibuatin apa apa.. mertua boro2 inget atau nanya mau apa kmu ... giliran anak udh lahir dikejar kejar

coba ajak liburan keluarga.biar slg terbuka kelemahan masing2

VIP Member

yang sabar aja bunda