pecinta pedas

Siapa yg suka makan.pedas selama.hamil..

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku awal kehamilan doang bun makan pedes pas udh masuk tm 2 dan tm 3 aku kurangi makan pedes karna bikin buang2 air takut wasir dll bun soalnya kalo udh mules dan buang air rasanya sakitt bngt kalo udh masuk kehamilan tua gini

Awal hamil abis makan pedes perut langsung sakit tpi lama" engga sih karna buat penghilang mual paling manjur, sebelnya klo muntah jadi ada pedes"nya bun hahaha

aku tiap hari bun .. kalo ga pedes ga bisa makan .. kayanya bayi cewe suka pedes sama cengek banget gampang nangis .. manjanya ampunnn hihihihi ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

asik ada temen haha๐Ÿ˜๐Ÿ˜ trus kalo ga diturutin masa nangis sih bun aku tuh, suami ampe ketawa" . aku jdi malu haha

akuuu bun tiap hari masak pasti harus ada sambelnya.. tp aku seimbangin sama sayur dan buah bun takut wasir ๐Ÿ˜…

saya suka banget pedes selama hamil ini, tp kalo udah kebanyakan suka sakit perut gitu melilit hehe

Akuuuu.. Padahal sebelum hamil ga begitu suka pedes, skrg kalo makan ga pedes rada eneg ๐Ÿ˜‚

VIP Member

dari sebelum hamil udh doyan pedas cuma sekrang pedesnya agak dikurangin dikit levelnya hhh

sy dr awal hamil makan pedas trs bund. . .soalnya udh kebiasaan makan klo ga pedas ga enk

aku tp aku kontrol, ga terlalu pedes soalnya bkin perut panas sama asam lambung๐Ÿ˜‚

Aku bun.. dr awal kehamilan smpe usia kandungan 9bln masi suka makan pedes aja.