kacang hijau

Siapa ibu ibu cantik disini yang lagi hamil minum kacang hijau dengan harapan debay lahir rambutnya tebal? Saya hamil 19 weeks udah mulai minum kacang hijau ini.

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Rambut tebal itu tergantung gen juga bund. Kalo mau minum kaang hijau juga bisa. Tapi yg benar itu minum air kacang hijau nya aja tanpa gula.

Saya minum ultra kacang hijau sehari 1 pack , selain saya suka, kandungannya bagus dan ada rasa jahe2nya lumayan ngilangin mual :)

Sy minum paling seminggu 1-2x aja, krn kandungan folatnya tinggi aja sih. Klo rambut ya semoga nurun mama nya ikut tebel πŸ˜…

Saya minum kacang ijo dr hamil tapi pas lahir ga lebat2 bgt bayiku dh digundul malah ga numbuh2 udah 4,5 bulan πŸ˜…

Aku rajin minum sari kacang ijo badan anak ku jd bersih,putih dan berbulu gtuπŸ˜‚ rambut si biasa ya ga tebel bgt.

Kalo di aplikasi ini sih infonya biar rambut bayi tebal itu makan black sesame alias wijen hitam.

Sayaaaa kl abis mkn sepiring laper lg cangijo to the rescue.. nyetok setengah panci size 24 :")

Saya dulu jg, alhamd rambutnya tebal padahal mama bapaknya dulu rambutnya tipis, xixixixi

Gen bun, sy gaminum kacang ijo slma hamil, melahirkan alhamdulillah bayi rambutnya tebal

Saya waktu hamil suka makan bubur kacang ijo. Ini fto anak saya waktu usia 5hari

Post reply image
5y ago

Dari ayahnya mungkin klo saya waktu lahir kata mamah saya botak pirang & tipis πŸ€—πŸ€—πŸ€—