HPL Desember

Siapa disini yg HPL bln desember 2019 sharing pengalamannya yuk..

180 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku minggu ke2 desember.. โค usia kandungan besok 14w. Uda opname 1x gara2 luka di kantong janin. Ada ngeflek berdarah pas 12w. Kmarin usg lukanya uda pasif tapi masih ada jd bedrest nya lanjut dari 1minggu jd 2-3minggu. Dd nya berat cukup ukuran cukup tp kantong agak kecil jd dokter belum bisa ngeliat gendernya. ๐Ÿ˜ฉ semoga cek 2minggu lg lukanya uda gaada dan gender uda keliatan.

Baca lagi
5y ago

Mom minta no wa dong biar bisa sharing

Akuuu, hpl usg 4 Desember, kalo hpl dari bidan 29 November ๐Ÿ˜ Sekarang baru 5 bulan jalan, akhir bulan ini 6 bulan, udah mulai kerasa engap dan susah jongkok ๐Ÿ˜… dan dede bayi makin aktif bergerak di dalem ๐Ÿ˜˜ Semoga kita semua dan calon dede bati kita sehat selalu ya bunda bunda ๐Ÿ’•

Baca lagi

Saya 26desember,,nafsu makan kembali normal,,sakit pinggang jga lumayan tdk sesering dlu,,rasa ngidam sdh jarang sy rasakan tetapi malah brdampak kesuami,,suami malah pngen nya begituan tiap mlm,,manja,,dn sering sakit2 ringan gto pdhal seumur2 sya menikah selama 5thn,,dy tdk sperti itu

5y ago

Samaa bun 26 des

kl q gi pusing2 nya bun kaya' vertigo gitu... mpe muntah dan keluar keringat dingin.. cek ke bidan ktny gxpp normmal.. tensi jg normal... tpi ttp cemas.. mlm ni mau ke dr. spog cek janin doain ya bun semoga yg didlm sehat๐Ÿ˜‡ oya gabung grup bun hpl q 12 desember

5y ago

iya baru hari ini dri pagi suka nyeri bun perut bawah...

msh binggung HPL ny,..perkiraan dari dr.Obgyn tgl 17 desember,.tp dr perkiraan bidan 22 desember 2019,. apapun tgl ny ,yg penting dd ny sehat dn slamat smpe melahirkan.,Aamiin,.๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

Hpl ku ganti" bun ๐Ÿ˜ Bidan : 23 Desember SpOG USG 1 : 25 Desember SpOG USG 2 : 28 Desember SpOG USG 3 : 31 Desember Kebanyakan USG soalnya kmrin muntah gak berhenti berhenti jadi kontrol terus ๐Ÿ˜

Baca lagi

Insha Allah di 22desember๐Ÿ˜ Blm ngerasain gerakan dedeknya si ya sampe skrg, kata dokter janin sehat cuman bisa jd karna akunya yg gendut jd kulit perutnya tebal. Disuruh sabar sampe uk 6-7 bulan๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama bunda .. hpl saya 27 desember .. kata dktr A dktr B 20 desember.. Saya baru ngrasain kedut-kedutan halus bunda ..efek kulit perut saya tebal .. heje

Brti skg udah pada di 19-20 week ya bun ? Udah mulai kerasa apa aja bun ? Kalo aku usia 19 week kadang si bayi berasa kaya sering kedut" terus tapi akhir" ini jadi kaya jrang gtu bun. Kaya mager gitu

5y ago

aktif banget Bun ๐Ÿ˜… sering kedut kalo pas mau tidur malem apalagi, tapi kalo lagi stress dan capek kedutan jarang

Aku aku.... Skrg lgi berusaha nginget jadwal tendangannya si dedek.... Soale dia masih random nendang nya gatau knpa hehe. Ak hpl akhir desember... Selamat berjuang yaa bunda2 sekalian

Awal desember-13 desember insyaAllaah.. tendangan baby mulai kerasa,pipis makin sering apalagi kalau malem kebelet terus,perut makin sebah dan mulai kerasa berat.. maasyaAllaah ๐Ÿ˜