tertipu suamiku

Siang siang kepengen banget minum pop ice coklat.Ngerengek rengek ke paksu agar diizinkan beli dan minum pop ice.Tidak ada angin tidak ada hujan dijawab "nanti saya buatkan".Hati gembira sekali mendengar jawabannya ,dia kedapur saya hanya disuruh istirahat menunggu dikamar,sambil disetelkan tv India favoritku ,tak lama beliau datang membawa gelas persis seperti penjual Abang Abang pop ice ada tutupnya ada sedotannya isinya pun berwarna coklat yang sudah pasti berisi pop ice coklat keinginanku."sruputt ahhh..."rasanya tak asing dilidahku,dari kejauhan suami tertawa tawa melihatku meminumnya "enak to?itu susu hamilmu ,tak masuki dalem gelas plastik biar sama kayak pop es"kaget,kesel,merasa tertipu,pengen ketawa bercampur aduk,tapi karena enak dan dingin saya lanjutkan saja meminumnya ?? #sayangsuami #CeritaDramaTAP #biarkeseltapisayang

tertipu suamiku
198 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enak dong bun suaminya kayak gitu 😁 saya kadang mintak belikkan es sama suami, ya di belikkan siih bun.. cuma pas beliknya, esnya mintak sikit aja sama org jualnya, gak boleh katanya banyak2 makan es πŸ€£πŸ™ˆ padahal cuma sesekali mintak belikkan es πŸ™ˆπŸ€£

VIP Member

Waahh bunda baru tau ya susu hamil pake es itu enak hihi Saya kalau siang" kepanasan pengen seger" bikin es susu hamil, diblender begitu se es batune, seger betul bun, sehat lagi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜πŸ˜

Kalau suami saya gk gitu bun minta apa aja diturutin tapi ya dengan batas sewajarnya... Minta pop ice ya dibuatkan pop ice sendiri ... saoalnya sata belum bisa minum kalau gk dengan air putih aqua

5y ago

Iya bun trima kasih ya... Dri awal hami bisanya minum aqua aja mabuk parah bun baru masuk 5 bln ini bisa makan dan minum yg ada rasa... Jadi paksu kasihan diturutin aja 😁 saya juga hpl 6 maret bun

Hahaha ngakak bund, prank istri terniat sampe ditaruh gelas pop es, ada sedotannya lagii. Tp masih mending loh dikasih susu hamil. Kukira itu cuma susu kental manis biasa.

Enak bun suaminya mau repotΒ² 😌 lha suami sy, sy mau minuman coklat & dingin dia mah tinggal "nyoh grepfud, nyoh gofut, nyoh tak isiin saldonya tinggal pesen" πŸ˜†

4y ago

Samaaaa bundd wkwkwkwksksk 😭🀣🀣

lucuknya bun πŸ˜‚ klo misua sih mana ada kek gt malah kyknya dia yg merengek mungkin (soalnya selama hamil dia yg banyak ngidam daripada aku pdhl yg hamil aku 🀣)

hahaha lucu bunn suaminyaa sygg sama bunda dan dd gak mau terjadi apa2 karna kandungan pop ice juga gak baikk ..hihihi sehat teruss bund dan debayy yaa ..

Aku baca ini sama suamiku Trs suamiku nyeletuk "Kenapa ga kepikiran ya dari kemaren2" Wkwkw soalnya aku juga sering bgt minum es2 gitu bun 🀭🀣

Baca lagi

Kalo pak su pasti udah beli. Gk mungkin bikinin bininya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… apalagi punya ide kreatip kayak suaminya bunda πŸ˜‚πŸ˜‚ soalnya tipe cuek hehe

πŸ˜‚πŸ˜‚Sama kayak suami syπŸ˜‚ Selalu aja ada trik waktu lgi hamilπŸ˜‚ Kalo saya ngomel, dia balesnya "mama gk sendiri loh.. Debay gimana?"πŸ˜‚