Cara mengatasi rasa crmas..

Siang bunSay.. kenapa y hri in saya merasa sedih krn menurut sy, sy kurang perhatian entah dr org tua, kakak maupun adik saya, pdhal in kehamilan pertama saya Sekrg usia kandungan saya sudah memasuki 37w 4d, dn skrg udh 2 hri merasa tegang perutnya dn periodenya agak lama di bnding hari" biasanya, Sy cuma berfikir rasanya takut klo dedek keluar tp suami sy blum pulang gimna y bun, krn ibu sya aj kya gk perhtian sma ank sndiri (entah ap cma perasaan ku atau gimna sy gk tau) Kakak sy jg dan adik perempuan saya,, Saya nyeri perut pun gak ad yg nanya, klo mules sll di bilg krn makan sambel kta kakak sya, pdhal sy gak makan pedas Cuma suami sy aj yg peduli tpi dia sdg merantau bun, pulangnya 4 hri lagiπŸ˜”πŸ˜ͺ Ada gak bunda" di sni pas hamil jg merasa sperti ini.. in trmasuk sindrom atau ap y bun.. krn perasaan in tiba" aj, ya kesel ya sedih ya merasa sendirian.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bawaan hamil bun emg agak melow.. ini mamaku hbs meninggal.. di rumah cm ada embah,juga pengennya nangis trs. kaya uda ga punya siapa2 lagi.. padahal ada keluarga. πŸ˜‡πŸ˜‡ takut bgt brojol duluan pdhal msh 32 week πŸ˜‚

3y ago

sya jg mikirnya gitu,, klo pasca melahirkan ntr siapa yg nemenin aku. sll mikirnya sperti ituπŸ˜” krn ibu sy gak mungkin nemenin, krn ibu sy jg lg sakit