Imunisasi bayi

Siang bunda, saya mau tanya. Biaya imunisasi di bidan kira2 berapa ya??? #seriusnanya #bantusharing

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung bun. tpi rata2 diatas 100rb, belum biaya penanganannya. mending daftar posyandu bun gratis

VIP Member

ditempat bidan yang biasa saya datangi imunisasi dpt dan polio 100rb kalo sama obat Paracetamol 135rb

tiap daerah beda range harganya buk lbh baik konfirm lgsg ke bidan terdekat pasti disambut baik ๐Ÿ˜Š

kurang tau sih bun saya gk pernah imunisasi anak dibidan.. selalu di puskesmas dan selalu gratis.

klo dtmpt saya bidan praktek mandiri g buka imunisasi bun jd klo mau imunisasi ke posyandu

VIP Member

klo saya lokasi cengkareng jakarta barat smua vaksin 70rb bund. udh d kasih paracetamol jg

beruntung banget daerah ku masih ada posyandu imunisasi gratisss, suntik polio cacar dll

50rb,75rb,90rb segitu itulah palingan bu, udh sama obat demamnya kalo pas imunisasi DPT

masing" daerah beda bun kalo d tempat q di bidan 60-80rb kalo di puskesmas paling 10rb

Baca lagi

kl di tmpt ku bidan antra 150smpe 300rb..akhirnya aku ke puskesmas cm byr 5rbโ˜บ