Skincare aman

Siang bunda, mau tanya pendapatnya donk. Kalo pake skincare garnier aman gak yah buat bumil ???

Skincare aman
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba lihat di bahan2 yg terkandung di skincare itu, kalau ada salicylic acid, hentikan pemakaian, bun. sygnya hampir semua skincare pakai s.acid yg ini. aku berhenti pakai krim wajah, hanya sabun muka saja, itu juga hanya sekali sehari, yaitu sblm tdr. coba bunda google atw cari artikel ttg skincare di aplikasi ini

Baca lagi

aku cuma pake garnier untuk siang hari dan lipstik bund, dipakainya saat mau checkup ke dokter/emang lagi mau ketemu temen dan keluarga dateng dari jauh bund. saat dirumah cuma pake bedak tabur my baby doang, gak berani skincare'an katanya ada bahan yg kurang baik buat bumil dan janin ๐Ÿ˜‚

klo saya sih bner2 menghindari produk skincare begitu..yaaaa wlau katanya aman ttep aja ngandung bahan kimia..pake handbody jg enggak..paling pake bedak tabur aja sm minyak zaitun..biarin lah kliatan kucel jg, yg penting dede dlm perut sehat..

Aman kok bun. Tp utk serumnya pilih yg gk ada kandungan Retinoid (tretinoid) dan hydroxy acid (BHA). Karna bisa mengganggu tumbuh kembang janin dan menyebabkan cacat lahir. Klo untuk yg lainnya aman dpake kok bun yg penting udh bpom

saya dari sebelum hamil, sampe hamil trs menyusui juga pakai garnier, walaupun pas hamil sempet stop dulu sebulanan karna hormon jadi bruntusan di muka, setelahnya tetep pakai lagi, kata dokter aman kok

Aku sbelum hamil emang pakai ini bun, tapi waktu tau hamil aku berenti bun, soalnya ada kandungan salycilic acid, setau aku kandungan itu gak bole dipake ibu hamil, jadi aku pake pencuci mukanya aja

VIP Member

aku ga skincare an semenjak hamil sampe di bilang BULUK banget sekarang dan sampe d bilang tetangga" (ANAKANYA PASTI LAKI-LAKI SOALNYAA KUMEL BANGET) wkwkwkkw tapi saya biarin aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku malah gk skincare an sma sekali bund.. Bedakan juga enggak.. Cmn alasan sma lipstik aja sekarang.. Parfum juga gk pernah pakai bund.. Hamil anak pertama jadi aku ati2 sendiri bund...

klw AQ MLS pke ap2 Bun...pdhl pke aloevera gel aja dl wkt awl hmil tp ttp aja STLH y mls2an.jd cm pke facewash aja dr Oriflame n kdg cetaphil,sminggu Skali aja d exfoliating scrub pke safi.

aku juga pake itu bun, tapi hnya day cream aja itupun dipakai pas ada perlu aja alias pas kluar rumah, klo di rumah ga pke apa apa malahan ๐Ÿ˜† , skrg usia kanfunganku 28w