Vitamin kehamilan

Siang bunda2 semoga sehat selalu... Mau tanya nih... Adakah yang pernah dikasih vitamin Caviplex? Kemarin saya kontrol dan USG di Spog.. tp dikasihnya vitamin Caviplex.. klo udah minum itu msih harus minum yg lainnya gak ya bund? Sblumnya ga pernah dikasih ini.. tp begitu tak cek ternyata udah ada kandungan asam folatnya juga.#ingintahu #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya minum aj yg dri dokter dlu aj Bun, saya dri bidan sama dokter jg beda merek, dn msh bnyk lagi krna saya keguguran jd vitamin dri bidan dokter dn awal2 bli sndri pun msh ada bnyk 😒

11mo ago

iya bund.. soalnya blm pernah dpet vitamin ini.. pas hamil pertama dlu juga ga pernah dikasih ini...dan setahuku caviplex itu kya suplemen kesehatan yg buat klo ga enak badan.. baru ngeh klo ada asam folatnya setelah cek kandungan obat πŸ˜….. terimakasih bunda tanggapannya.. πŸ˜ŠπŸ™

ya mnum itu aja dulu bun ntar kontrol lg nnya sm Dokterny vitaminnya apa aja gtu

11mo ago

ak jg prnh dkasih caviplex sm dokternya tp saat itu ak jg msh mnum folamil nnya sm bidannya dmnum salah satu aja gtu