Fase Kehamilan

Siang bunda, mau nanya nih Aku hamil 14w, bawaannya males dandan, males mandi (mandi sehari sekali) untungnya kerjaan cuma dirumah, males cuci muka pake sabun wajah. Terus jerawatan, kucel banget bun :( dan juga males masak karna suka muntah gara gara aroma bumbu masakan. Apa itu emg fase kehamilan bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya emng gtu bun, lagi sering lemes2nya pusing pokonya bun bawaannya udah pgen tduran aja krna badan rasanya tdak bertenaga mual muntah terus ๐Ÿ˜, dinikmati saja bun yg pntg jangan lupa asupam gizinya hrs ttep masuk

Kalo males mandi saya juga gitu bun hehe sampe pernah gk mandi 2 hari hehe pengennya selimutan aja apalagi sekarang nganggur berenti kerja, tapi bun perut bunda sudah terlihat kah?

5y ago

Belum bun tp kalo di usap udah terasa keras bagian bawah perut bun

dulu saya tm1 juga kayak bunda. mls mandi, bintik2 di muka sama punggung, malees masak dll tapi lama lama juga ilang bun hehe. tm2 saya sudah mandi 2x sehari walaupun kadang hehe

5y ago

hehe. amin bun. padahal sekarang di sini dingiin bun kan kadang males mandi tapi saya ngga bun mandi aja. hehe. kalo bintik2 masih ada bun. huhu

VIP Member

Haha dulu juga saya gitu pemalas bangett dan mual muntah parah. Nikmatin aja bun tapi tetep jaga kebersihan dan kesehatan yaa

wajar bun ,,ntar jg masuk 4 bln udh g lg awal kehamilan ak.jg gt males ngapa"in ,,,maux tiduran mulu

Wjaar aja koq bund.. sya bgtu trus dr hamil anak prtama smpe yg skrg bawaanx gtu

sama bun.. saya juga nih.. ada yang bilang bawaan hormon katanya

Wajar bun..aku juga gitu kok..kdng kata orang2 itu anaknya cwo lho bun

5y ago

Iya bun byk yg blg gitu tp kembali lagi apa yg dikasih Allah lah, yg penting sehat hehe

iya TM 1 memang GT bund... nnti masuk tm2 juga biasa bund

Betul mom. Hehehe normal