Bayi herpes/karurawit

Siang bunda,,, ada kah yg tau knapa ya,,, bayi sy br umur 3bln dia kena herpes atw karurawit istilah org sunda mah, bu bidan nyaranin pake salep acyclovir, alhmdulillh smbuh tp beberapa mnggu brikutnya tiba" muncul lg merah & melepuh sperti kulit trbakar.

Bayi herpes/karurawit
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya 2 2 nya sering kena virus herpes,,jd selalu sedia salep.alhandulilah paling lama 3 hari langsung sembuh.dengan catatan gk kena air,gk mandi klo di bagian tubuh yg dlm baju

herpes itu bun, semoga dede cepet sembuh ya. aku dulu pernah herpes dan rasanya panas, perih, gatel ๐Ÿ˜ญ Gimana di dede umur 3 bulan, sehat sehat ya ade

bunda segera bawa ke dokter ya, aduh kmrn adek saya yg udh kuliah kena herpes aja blgnya panas gatel gg karuan, lha ini bayi bun.. kasian..

ya allah, kita aja udah tua herpes meriang ya bun, cepet sembuh dede sayang, ke dok anak aja ya bun, biar lebih pas

Kalau herpes biasanya nembus depan dan belakang pasti ada bund, dan biasanya demam terlebih dahulu

VIP Member

kirarawit x bun? kalau kirarawit biasa nya suka melingkar gak dieun disitu.. itu mah kya herpes...

ke dokter kulit aja Bun, biar cepat sembuh. anak pertama ku pernah ditangan, gatal bgt rasanya.

Mending debaynya cepet di bw ke dokter kulit bun spy cepet ditanganin dgn benar

Klo sy sedia sabun lactacyd baby bun, mnrutku ampuh untk masalah kulit bayi

VIP Member

Coba ke dokter aja bun.. kalau diagnosa sendiri takutnya salah..