bayi meninggal

Siang Bund...Kemarin Sabtu 10 Agst Aku melahirkan Bayi Laki2 BB 4 KG PB 50 cm tapi pas lebaran kemarin Bayiku meninggal..nyesek rasanya sampai skr aku kepikiran dan.nangis terus..bayiku kena Asfiksia ??

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innalilahi wainailaihi rojiun. Sabar ikhlas bunda insha allah dedek bayi nanti kasi safaat buat bunda d akhirat nanti.

Inalilahiwainailahirojiun Smga dedek bayi tenang dsna menjdi pangaeran ditaman syurga Buat bunda yg sabar ya bun

Innalillahi wainnailaihi rojiun,,turut berduka cita ya bund,,semoga almh tenang dan bahagia disisiNya,,

innalilahi wa innalilahi rojiun yg sabar bun dede udh jadi bunga surga allah lebih syg dede ..

Bun, turut berduka cita ya. Semoga dedek nya tenang disurga dan semoga cpet dpt penggantinya.

Innalilahi wainnalilahi rojiun yang sabar ya mam , , buat tabungan kelak diakhirat , ,

innalillahi wa inna ilaihi rojiun turut berduka buun, semoga Allah segera ganti yaa bun

Sabar ya bun mudah2an jd bekal untuk ke surga, mudah2an Allah berikan kepercayaan lg.

Kita sama bun, ank saya juga meninggal tgl 10 agustus kmrin, dia bertahan cuma 4 hari,

4y ago

sama bun, anak pertama saya juga meninggal tgl 10 agustus, dia cuma bertahan 22jam

TapFluencer

Innalillahi wa innailaihiroji'un.. semoga bunda dan suami diberi kesabaran πŸ€—