skin care

siang bun.. disini ada gak yg lagi hamil pake skin care? kalo ada, pke skin care apa yg aman untuk ibu hamil? kalo produk viva aman gak yaa? trims ?

224 Tanggapan
Tulis tanggapan

mnding stop dlu bun..aq dlu seblm hamil pkk ms glow tau hamil aq stop lnjut lgi nnti setelah menyusui

Saya nggak pakek apa2 bund soal nya nggak suka dandan mandi pun sehari cuma sekali doang๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Aku pas hamil gk pake skincare bun.. cuma sabun muka garnier yg sakura aja udh gk pernah makeup dll

aku pke naavagreen minta sama dokternya yg khusus ibu hamil, tapi jug jarang make karena males hehe

Aku di kasih males bngt, skincare an or make up ๐Ÿ˜” laneige, somebymi, cosrx, pixi, the ordinary

aku pake loreal, tapi baru pake sekarang" di usia kandungan 36w, sebelumnya gak pakai apa"..

Kalau alu pakai safi bun,, sebelum beli konsul dulu... Aman atau tidak... Semoga mmbantuv

VIP Member

Setau aku sih wardah boleh bun.. kalo skincare kaka aku yg hamil pake bodyshop yg teatree

Aku sih gapake apa* karna makin jerawatan dan bintik hitam Make bedak aja aduu gatel muka

Saya pake yg dari klinik kecantikan, cream yang khusus untuk bumil.. Tsabitah skincare