mertua

shering bun , aku hamil 28 w dan tinggal ikut suami sma mertua dan kk ipar (cowo) . semua pekerjaan rmh hampir semua aku yg handle kecuali masak krn aku ga bisa masak kalo ada mertua ku krn mertua ku selalu komentar makanya aku selalu bilng sma suami kalo aku gabisa masak .. aku disini paling sebel kalo aku ngelakuin apa mertua selalu ngatur ,contoh nyuci baju cucian nya yang paling banyak mertua ku dan kk ipar ku kalo aku nyuci selalu bilang disikat dulu deterjen nya seginilah pewangi nya segtu lah aku udh kyk anak kecil nyuci diarahin gtu bun .. mertua ku ga terlalu tua bisa dibilng emak" gaul yg suka kelayapan apalagi kalo mertuaku abis jalan , selalu mandinya dikamar ku bun udah gtu pakaian nya lah atau CD/BH selalu ditinggal dikamarku dan parahnya lagi kalo dirmh pake sendal bun mending pake sendalnya cuma buat diruangan aja ini mah dri ruangan ke kamar mandi trs kekamar hadeh pusing ... suka komentarin kamar ku lah ktnya jember dlm hatiku( iyalah jember orng naro baju atau CD/BH dikamar gimne ga jember )

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nabung n pindah rmh sndiri aj bun